Перейти к содержанию

Альянс Печенька


Рекомендуемые сообщения

Есть такой альянс - Печенька. И в один прекрасный момент его ряды опустели, а на хозяйстве оставили klop'а и  lion'а. 

Это честнейшие игроки (93 и 47 очей соответственно), поэтому им доверели оберегать некогда могучий альянс.  

И сегодня, 22.03.2018, я узрел чудо: Альянс восстал из пепла и игрок Ligat вернулся, глава klop простил его измену.

 

Мысли о том, что недавно было объединение уни 100 и 200 и о том, что весь альянсовый флот превратили в ресурсы и Ligat вернулся именно ради прокачки этим ресом, меня вообще не посещали. 

И да, повторюсь, я уверен в честности игрока klop, он  не мульт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот представте себе как работает мозг игроков иксы, ведь куча вариантов легального кача пофиксили или прикрыли с первого дня етой игрушки, но все равно находяться варианты....только плюсануть нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно проблема? люди вкладывали в ал кучу времени и ресов и ето должно быть в пустую удалено? да с чего вдруг?. правилами ето не запрещено. даже требуется все ресурсы раздать.

или проблема в жабе?^70^

Изменено пользователем mmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mmo сказал:

правилами ето не запрещено.

Мультоводство уже не запрещено? Ну ладно, пусть так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Римлянин сказал:

Мультоводство уже не запрещено? Ну ладно, пусть так и будет

не прошел вариант с раздачей ресов.)

Владение аккаунтом (мультоводство)
 
Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.1). Запрещено играть несколькими аккаунтами в одной Вселенной. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного e-mail адреса и мобильного телефона, указанных в Настройках. В одной Вселенной разрешено иметь лишь один аккаунт. Регистрация и создание новых аккаунтов в рамках одной Вселенной запрещены.
 
1.1 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)
 

Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом один раз в неделю на протяжении 24 часов (от первой до последней активности на данном аккаунте), при котором запрещено использовать сенсорную станцию, ядерные ракеты, отправлять флоты с заданием «атаковать», «защищать», «шпионаж», «захват Оазиса», «защита Оазиса», с заданием «переработать» можно отправлять флот только в сейв, миссия «транспорт» разрешена только на свои колонии, разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований, постройка флота и обороны. Отзыв флота разрешен. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо своего собственного. При окончании времени разрешенного на уход за аккаунтом необходимо включить РО.
Обязательно необходимо уведомить Оператора о уходе за чужим аккаунтом.

 

а где пересечение аков(пересылка ресов флотов) или игра несколькими ОДНОВРЕМЕННО если 1 постоянно в РО.

Запрещено играть несколькими ак в одной вселенной. 1 проблема - ето слияние 2х вселенных при котором дается несколько дней для определения дальнейшей игры на каком аккаунте конкретно будет продолжена игра.

Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного e-mail адреса и мобильного телефона, указанных в Настройках.

если я не укажу я считаюсь владельцем аккаунта?

для принятия в ал и постановки обратно в ро достаточно 5 минут без надобности в  запрещено использовать сенсорную станцию, ядерные ракеты, отправлять флоты с заданием «атаковать», «защищать», «шпионаж», «захват Оазиса», «защита Оазиса», с заданием «переработать» можно отправлять флот только в сейв, миссия «транспорт» разрешена только на свои колонии, разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований, постройка флота и обороны. Отзыв флота разрешен.

и етот вариант не прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmo, ты что курил? Я рассказал шуточную историю, без обвинений, а ты оправдываешся так основательно. Рыльце в пушку чтоли? Но мне то все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Римлянин сказал:

Есть такой альянс - Печенька. И в один прекрасный момент его ряды опустели, а на хозяйстве оставили klop'а и  lion'а. 

Это честнейшие игроки (93 и 47 очей соответственно), поэтому им доверели оберегать некогда могучий альянс.  

И сегодня, 22.03.2018, я узрел чудо: Альянс восстал из пепла и игрок Ligat вернулся, глава klop простил его измену.

 

Мысли о том, что недавно было объединение уни 100 и 200 и о том, что весь альянсовый флот превратили в ресурсы и Ligat вернулся именно ради прокачки этим ресом, меня вообще не посещали. 

И да, повторюсь, я уверен в честности игрока klop, он  не мульт.

Как говорит один игрок из геймов, где скрины? Докажи, что они мульты, докажи что Лигат получил ресы? Все все знают...и даже геймы, а ты докажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...