Перейти к содержанию

Опрос за Наставничество  

26 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли система Наставничества в игре?

    • Да
      8
    • Нет
      11
    • Мне без разницы
      7


Рекомендуемые сообщения

Создать этот опрос меня сподвигла вот эта тема от Смерча - http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9937-наставники-бета-тест/. Народ там повысказывался за эту систему Наставничества кто как смог. Но возникает сильное подозрение, что далеко не все игроки (включая меня самого) так уж радостно отнеслись к этой идее. Кроме того меня добил квест про "Необходимо стать Наставником и получить пять положительных оценок". Администрации явно надо попробовать самим выполнить это условие. И не с первыми игроками, зарегистрировавшимися в юне, а так это через пару недель учеников взять, которым неведомо какие плюшки пообещали за регистрацию в игре, или которые просто - мульты, созданные игроками для выполнения другого квеста, про рефералла. Ну, может не мульты, может знакомая/друг/папа/мама/и т.д. и т.п. - просто так регнулись с работы, чтобы помочь и забыли про игру. 

И вот тут-то и возник вопрос - а нужен ли нам вообще этот геморрой?

 

Изменено пользователем Steel Rat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки проходят данный квест. Это видно по статистике Наставников http://prntscr.com/ipi5c3 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Оператор223, Посмотрите на этот список - все игроки, которые зарегистрировались в первые минуты после создания юни и в ученики им попали такие же ранозарегистрировавшиеся товарищи. Я опоздал на полсуток, имею 15 учеников - и ни одного живого. В упомянутой мною теме я уже писал, что как только приходит сообщение о новом ученике, я тут же отправляю собственное приветствие - ни одного ответа. Более того, ни одного живого игрока. Вот топ-5 моих учеников https://c2n.me/3SwQByv Согласитесь, что я тоже не с потолка беру свою информацию. Да и в вашей табличке всего 29 человек, выполнивших этот квест, то есть меньше 10% от онлайна. 90% - в пролёте. Нормальная статистика, не правда ли?


Вот, пока писал пришла мессага:

Добавлена новая планетарная техника Взрывчатки.
Всего Вам было начислено +100 куидов.

Пожалуйста, оцените помощь своего Наставника 
fikc, помогал ли он Вам ресурсами или советами для достижения этого мирного уровня? Дайте оценку его действиям:

я - топ 93, товарищ - топ 202, ни одного сообщения я от этого горе-наставника не получал, фиг с ним, что ему меня обучать нечему, но "Здрасте"-то можно было сказать? И как теперь я должен его оценивать? Поставлю минус - заменят на такого же, воздержусь - все останется как есть, поставлю плюс - а за что, собственно, ставить плюс-то?

Поставил минус... Получил наставника топ-205. Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем Steel Rat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал Нет. Наставничество как бы не плохая идея, но не в таком виде. Много недочетов, вопросов и т.д. понятно что хотели запустить к открытие новой юни, но  не поперло совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вас создана тема, где можете писать свои предложения по наставникам. Зачем создавать по 5 тем на одну тематику? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Оператор223 сказал:

Зачем создавать по 5 тем на одну тематику? 

Наверное, игроки хотят "обратной связи" от администрации, но администрация "на морозе" или же, по словам Смерча, не успевает увидеть темы. Вот игроки и создают новые темы, надеясь на отклик, но...

Ответил "да", но необходимо было допиливать наставничество ещё на прошлой неделе. Несправедливо получается как-то, помог ученику ресами, общался с ним, а он те негативную оценку влепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Оператор223, я не пытаюсь создать новую тему для обсуждения... Более того, я не полез в тему опросов - где-то там наверху. Я просто пытаюсь задать народу вопрос вопрос - "Оно нам нуно?"

Я бы был очень благодарен любой (любому) участнице (участнику), кто бы выдал своё личное мнение.

(такая чехарда обусловлена только одним интересом - а почему, собственно, мы, мужики, прожившие долгую жисть, и те, которые только собираются начать ее проживать, должны идти впереди наших прекрасных половин? Не, ну я знаю, так заведено... Но - не в игре же... А вы все, мужики, уверены, что вокруг вас васи под именем маши? Ну то есть наоборот... ну то есть.., короче, вы меня поняли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Основатель
В 12.03.2018 в 16:18, Steel Rat сказал:

"Оно нам нуно?"

Оказалось, что нуно! Почти каждый 3й ЗА, те кто Против, половина ждет обновления Наставничества, так как оно еще в бета-версии. Значит тоже ЗА. А ученики, они же новички, и вовсе 100% будут ЗА, кто бы отказался от помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...