Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

после первого тормажения, я не смогу уже второе поставить раз ограничения будет.или не так? насчет шахтерства, да шахтер в 3 поколении.

тормозите, отзываете тормозящий шпик, снова тормозите (можно не дожидаться возврата шпика, так как он выходит из саба после отзыва) и так сколько Вам хочется...


А по поводу того, что и при 10 сабах будут потери... Вначале количество САБов на ХГейме было неограничено, но из-за системы боя получалось несколько глупо, когда, допустим пара-тройка флотиков по 1 кораблю сносила флот в несколько раз (если не десятков) больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

я имел ввиду то что вот летит флот. первый тормаз( прикрепляеш сабом так?) на планете куда летиш активность приходится еще на время тормазить ( крепиш сабом еще шпики).

ну так тут разговор до это был что всего 2 флота а у меня уже 3.

1 основной. плюс 2 еще тормаза.равняется 3.

И КАК ТОРМОЗИТЬ ПОКА ХВАТИТ СИЛ.?

Вы когда тормозите не отзываете никогда шпионов? Разве можно быть таким не экономным.

Затормозите, нажмите отозвать, если нужно еще - затормозите еще раз. Вы не потеряете ни секунды времени, к тому же сэкономите шпионские зонды.

Тема не для учения полетов. Читайте Энциклопедию, там все это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу видеть в игре побольше девушек легкого поведения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При на ведение на ОТМЕНИТЬ выпадало окошечко с временем возврата флота на вланету в случае отмены

Намотив такого

1268569260_11111.jpg

Ато бывает отмениш флот а он ночью возвращаетса изза небольшых прощоттов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно увеличить возможности обороны. а то если силы атекера в 1.5 раза силнее обороны - защитнику ооочень плохо((

соори если я не прав- тока учусь гамать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно увеличить возможности обороны. а то если силы атекера в 1.5 раза силнее обороны - защитнику ооочень плохо((

соори если я не прав- тока учусь гамать.

защитнику наооборот проще.У него флот + оборона.В то время как в атакующих только флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защитнику наооборот проще.У него флот + оборона.В то время как в атакующих только флот.

+1, и оборона стоит дешевле чем флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите сделают ли в галактике чтобы всплывающие окна со шпионажем сразу отправляли шпионов, в количестве, указанном в настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...