Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Лазил в управлении аллом, редактировал внутр страничку, и вместо сохранить случайно нажал удалить.Альянс удалился,терь мороки ппц. Сделайте что то вроде предупреждения мол " вы точно хотите удалить альянс "

Да, это известно, в обязательном порядке это сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем уверен, первоочередная ли это необходимость, но, все-же, напишу свое пожелание:

Как я понимаю, система репутации на форуме не на что не влияет? Может добавить ей функционала?

Например:

При достижении репутации значения -100 - аккаунт на форуме блокируется. При достижении +100 - такого полезного форумчанина можно премировать куидами (можно с обнулением счетчика репутации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, Великий Ограбитель. Люди перестанут писать глупости и начнут следить за своим поведением. Да и форум начнет процветать в погоне за куидами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

да, но и придется тратить время на ловлю мультов на форуме, такого времени в данной команды XGame нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел видеть улучшенный чат. Чтобы можно было общаться в общем чате, в чате галактики, в чате системы и в чате альянса отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел видеть улучшенный чат. Чтобы можно было общаться в общем чате, в чате галактики, в чате системы и в чате альянса отдельно.

в чате планеты, в чате страны, в чате области, в чате города, в чате дома, в чате квартиры...Имхо брет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел видеть улучшенный чат. Чтобы можно было общаться в общем чате, в чате галактики, в чате системы и в чате альянса отдельно.

А в чате планеты? ну там что бы жители еще общались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

он с сам с собой.

Просто зделайте руский чат как на триолановской версии огейма

она уже вроде умерла, и не удивлюсь если именно из-за чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...