Перейти к содержанию

Игра с одного IP адреса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуете! Я с сыном играю с одного IP адреса! Так как у нас один роутер на два компьютера! Наши ники Meteorit и Molveno. С правилами игры ознакомлены, и не нарушаем их! Спасибо за понимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши еще и оператару и админу в уне которой играете - а то уже парачку за банили за такую игру = мол фиг вас знает где вы вместе играете а где нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и так уже За банили  в той уне!) Я писал ему изначально, просто на Форуме тему не создал.( Это уже сам Оператор написал мне чтобы тему создал по поводу игры с одного IP Сейчас ему отписал, и жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты как думал скоро в правилах напишут что и друг на друга стучать надо иначе бан) в реале надоела бюрократия так ее ещо и сюда засунули скроро попу нельзя будет тут подтиреть без доклада оперу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу пишу ему:

- Я посрать.

..... А то еще сольют меня, пока заседаю, а опер припишет договорной бой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой  если б я был мультоводом то использовал бы прогы для генераци разных ип а так то акк брата был. ну и что пресичения,что совмесно тут играть запрещено чтоли ^40^ тачто засунь свое мнение с фантазией куда поглубже куда свет не достает

Изменено пользователем Амон Ра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Амон Ра сказал:

ой  если б я был мультоводом то использовал бы прогы для генераци разных ип а так то акк брата был. ну и что пресичения,что совмесно тут играть запрещено чтоли ^40^ тачто засунь свое мнение с фантазией куда поглубже куда свет не достает

И сразу бы были в ЧС проекта=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно у вас пол проекта мульты) скоко тут галактик? и онлайн всего еле 10к набиретса и реально играет ещо меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Амон Ра сказал:

да ладно у вас пол проекта мульты) скоко тут галактик? и онлайн всего еле 10к набиретса и реально играет ещо меньше

Так забудьте о нашем проекте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...