Jump to content
Sign in to follow this  
Маргарита

Подарки? Подарки!

Recommended Posts

Очередная шутка от администрации проекта вызвала улыбку не только у меня. Именно из-за этого я решила поделиться с вами и возможно приподнять вам настроение.

853d8c14550cca73bbb66a1028c131ec.png

28f24996aead7df5b51935813486569c.png

пункт 9 всегда в силе, и тут уже без разницы кто виноват и что делать....

Edited by Techstyle

Когда то давно я выставил на аукцион ненужную мне теху, и кто то ее купил за 400ку, в правилах такое есть как прокачка куидами, я тогда написал, мол меня пытаються подставить пусть анулирует ставку, но опер сказал что мне верит и как бы пусть будет все как есть.

Тут как бы почти тоже, можна создать акк, пройти пару квестов и подарить подарок, опять создать и т.д. С одной стороны прокачка, но с другой недоказуемо, а значит легально.

Я не на чей стороне, тут косяк админов, или уберите возможность дарить подарки другим игрокам, или с 0 очками нельзя, или разделите куиды купленные за бабосы и куиды полученые игровым способом (квест, ескспа, боевой и мирный и т.д.). Все что добыто игровым методом, то только тратить на себя, а покупать подарки, выкупать с бана и т.д. можно для других игроков только за купленные куиды.

Но обвинять игроков за кач точно не правильно.

Та й таке.

Edited by iLLusionist