Перейти к содержанию

Подарки? Подарки!


Рекомендуемые сообщения

Очередная шутка от администрации проекта вызвала улыбку не только у меня. Именно из-за этого я решила поделиться с вами и возможно приподнять вам настроение.

853d8c14550cca73bbb66a1028c131ec.png

28f24996aead7df5b51935813486569c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 9 всегда в силе, и тут уже без разницы кто виноват и что делать....

 

Изменено пользователем Techstyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут тоже 1 подарок пришел с акка с 0 очков. Не баньте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то давно я выставил на аукцион ненужную мне теху, и кто то ее купил за 400ку, в правилах такое есть как прокачка куидами, я тогда написал, мол меня пытаються подставить пусть анулирует ставку, но опер сказал что мне верит и как бы пусть будет все как есть.

Тут как бы почти тоже, можна создать акк, пройти пару квестов и подарить подарок, опять создать и т.д. С одной стороны прокачка, но с другой недоказуемо, а значит легально.

Я не на чей стороне, тут косяк админов, или уберите возможность дарить подарки другим игрокам, или с 0 очками нельзя, или разделите куиды купленные за бабосы и куиды полученые игровым способом (квест, ескспа, боевой и мирный и т.д.). Все что добыто игровым методом, то только тратить на себя, а покупать подарки, выкупать с бана и т.д. можно для других игроков только за купленные куиды.

Но обвинять игроков за кач точно не правильно.

Та й таке.

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором,явный косяк игры,только и явная прокачка с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...