Перейти к содержанию

BASTA, Andreyka, driver vs Apocalypse (ТОП 3)


Рекомендуемые сообщения

Первый бой в ЗС в этой уне со сносом луны.

Несколько дней Баста наблюдал за Apocalypse: когда он сейвится, на сколько, встречает ли. И вот пришло время когда решили попытаться снести ему луну и понадеяться взять возврат его сейва. Баста отстроил ЗС, дождались когда он потухнет, просканили - флот в сейве. Баста засылает паровоз из ЗСок, ждать 2.5 часа, общаемся в скайпе, параллельно подфармливаю мелкие цели. И вот он подлет: первая попытка - безрезультатно, вторая - луны нет. Нервно фалим в предвкушении и ... о да - три экспы, одна со всем флотом, он засейвился в экспу! Возврат - два с половиной часа. Кидаем маяк, я сразу прикидываю у экспы может быть ускорение или задержка или же экспа уже отработала, второе не страшно, а вот первый случай надо учесть - начинаю быстро все просчитывать: время полета его ЗС в системе 2 часа - значит экспа еще не отработала, собираем САБ, закидываем флоты, оттягиваем до примерного времени кода экспа отработает. Пока ждем, слушаем как Андрейко рассуждает какой маленький шанс получить ускорение именно на этой из трех эксп и можно смело оттягивать, время экспе отработать: и что вы думаете - ускорение именно на той экспе где флот)) Нам это только на руку, возможно атакуемый даже не появится к моменту боя. Начинаем засылать рабов с минимальным зазором, так как есть еще около 20 минут чтоб кто-то заметил и попытался угнать лом. Атаку пока не оттягиваем на случай если опять таки кто-то увидит и попытается не просто увести лом а еще и бой увести, ведь тогда придется попадать в секунду прилета флота. Apocalypse объявился за 40 минут до боя и начал писать в чат - а мы начали нервничать) Смотрим актив ангелов: кто в отпуске, кто в сейве, горят только фарамир и рул как раз на ближних планках, Кирк в отпуске, Странник скорее всего в сейве. Фалим, ждем появления чужих атак, но ничего такого не происходит, до боя 18 минут - остается оттянуть и дело в шляпе =) Оттягиваем... во время оттяга опасно пролагало, но к счастью зазор удачный.

Бой! Несколько секунд и ничто не напоминает о побоище и самое забавное ... даже луна на месте)))

https://xgame-online.com/uni98/rw.php?raport=d207a5aa08cc50c0a219be074098878a

Изменено пользователем Flice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу фармлю кого-то из альянса с тегом[GAME].
Вижу Apocalypse что-то втельмяшивает кому-то в чае.А мы только-только поработали над super123
Присматриваюсь,да его хотят потрогать!Сразу становится понятным-кто)))
пишу в ал-айда делать дела.Онлайн я,rull да Творец.ни Адеквата ни Вадьки.

Rull просит скинуть наши флоты.Выходит что нас в дефе ломают.Спрашиваю,на основании чего он симил нас в дефе,если я подразумевал ловлю возврата?
Пересимливаем)Выходит,что Басте можно попробовать убить кусочек из флота.Рулл против,т.к по его мнению у Басты в рукаве могут быть спрятан козырной двухсот тысячный эскадрон эсминцев.Я против по причине того,что NKVD онлайн.А там точно есть чем прикрывать)Симит Driver'а выходит более менее,но такого количества рабов без Владика-нет :D Стало быть,бой однозначно будет в минус.
Ну и пошли вы,думаю(и ниганы,и соалы :D)


За бой + размером с ту луну,что вы сломали)
Наглость-второе счастье))))После слива super'a рискнуть так полететь...Браво!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Faramir сказал:

Симит Driver'а выходит более менее,но такого количества рабов без Владика-нет :D Стало быть,бой однозначно будет в минус.
Ну и пошли вы,думаю(и ниганы,и соалы :D)

Феееее. За соала нужно убивать и в плюс, и в минус. Так себе соалы вы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Я такая Зая сказал:

Феееее. За соала нужно убивать и в плюс, и в минус. Так себе соалы вы ) 

это был не соал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...