Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 01.11.2017 at 09:01, Zeratyl Skordesso сказал:

В течение 12 часов в игре были исправлены 2 десятка багов,  было без обсуждения внесено и принято правило о моральной компенсации за приченённые игрокам неудобства любого уровня; пересмотрена стоимость планетарной техники; упразднены часы затяжных атак; безвозвратно удалено правило об отборе администрацией аккаунта игрока без возврата и объяснения причин – теперь логировалось на уровне государственного закона любое действие руководства проекта; был модифицирован Симулятор, отныне работающий для всего в игре, что могло его потребовать; игра была локализована, что означало закрытие вопроса проблем с переводом часов в разных странах; внезапно были написаны вторые 90% кода мобильного приложения от тех 90%, что были написаны в течение последних 5 лет; админ ответил на 50 различных идей по улучшению качества игры, поданных игроками на форуме в течение года и оставшихся без внимания руководства, и главное – о ужас – впервые в истории проекта админ прилюдно создал тему на форуме, где не только признал себя неправым с указанием пунктов, где именно и когда, но и попросил за это прощения! Словом, была проделана работа настолько колоссальная, что админы сами не поверили, что способны на такое.

Хмм, где нам таких тувов найти, что бы хотя бы 2-3 пункта отсюда выполнились?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма недурственно. Немного доработать,- и будет отлично! Идеи великолепные, где с Музой познакомился? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

За данную тему автору +3000 куидов!

За

1-я часть Марлезонского балета

2-я часть Марлезонского балета

добавим еще по +1000 куидов.

Итого +5000 куидов напишите в ЛС куда зачислить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! ^58^

Денис, ты как всегда шикарен!

Изменено пользователем Беовульф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2017 at 23:26, SMERCH_223 сказал:

За данную тему автору +3000 куидов!

За

1-я часть Марлезонского балета

2-я часть Марлезонского балета

добавим еще по +1000 куидов.

Итого +5000 куидов напишите в ЛС куда зачислить!?

Спасибо огромное! Неожиданно и приятно! Сейчас напишу в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...