Перейти к содержанию

3 этап конкурса Мистер Xgame 2017


Рекомендуемые сообщения

Сказки Зератула оценю на словах - шедеврально ^58^вечером дочитаю))
Видео, если я не ошибаюсь делал Djen. Хорошо получилось.

Ну а голос отдам Гордону, т.к. единственное, что мне подняло настроение этим утром - это его песни ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только начал!

Цитата

Вы можете выдавать репутацию только 5 раз в день. Сегодня вы уже не можете выдавать репутацию.

P.S. SMERCH_223 выставьте на аукцион пачку плюсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Катастрофа сказал:

* 1 *

Я бороздил простор галактик, искал алмаз, уран, металл, число бесчисленное раз планет названия менял, в компьютер навигационный координаты введены, где мне сосед не скажет новый: "Что здесь ты делаешь? Эй ты!"

Я был шахтёр, я был атакер, сейчас учёного пример мне подаёт игры возможность, и мой нацелен глазомер, в альянсе бьютиков привычно на небо звёздное смотреть, и снова - в поиске вечном, свою ищу я цели твердь...

А это чье, где подпись???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, Djen сказал:

Сам умею чуть-чуть в 3д макс, похвально, но я бы не догадался, что сделал сам для Иксгейма, если б не было сказано. Я бы анимировал его и добавил на фон какую-то надпись про иксу, была бы гифка. И где пушки? Даже у МТ есть какие-то пушки. Может я просто не вижу. Зачет за ручную работу.

Кстати, если кому интересно, мой ролик Смерч принял для использования в рекламе игры, а я заработал 3000 куидов.

 отличный ролик! грех не использовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Djen сказал:

Сам умею чуть-чуть в 3д макс, похвально, но я бы не догадался, что сделал сам для Иксгейма, если б не было сказано. Я бы анимировал его и добавил на фон какую-то надпись про иксу, была бы гифка. И где пушки? Даже у МТ есть какие-то пушки. Может я просто не вижу. Зачет за ручную работу.

Кстати, если кому интересно, мой ролик Смерч принял для использования в рекламе игры, а я заработал 3000 куидов.

времени не хватило, чтобы все до ума довести. Пушки внутри ^65^
я больше в солиде, автокаде работаю. Это как хобби )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Guinness сказал:

времени не хватило, чтобы все до ума довести.

В следующий раз делай коллаж из нескольких видов на модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Fox закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...