Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

да уж... и недельки не прошло как гняву слили... обидно за нового соала.. за бой + , соалу востановления. что случилось с ним пока неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая главная нубо тема на форуме. вы все лолы что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.очень жаль что отдал норм акк да ещё и сфлотом

что самое обидное что я ему вчера написал что б он флот держал не наглавке но всё что можна туда сволок и плюс все ресы туда свёз так от такие дела

от одно из сообщений что я вчера ему писал

http://floomby.ru/s1/mpkst

а от его был ответ

http://floomby.ru/s1/apksJ

как затрахали меня эти уроды

разве что плюс за правильную прокачку..что с Питоном красиво качнулся что тут ..я уже и неуспеваю следить за вашимы мыслями о том как вы элегантно качаетесь

gn9va [2:110:12] ,

я в час ночи ак поставил в РО ! то есть он в 09,00 должен был выйти с него в с

7утра встал флота нет. все скани начати с 03,10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер я не совсем хорошие отношения имела с тобой только благодаря твоему отказу играть с Дестрами, когда я предлагала тебе свой ак........., но это история, ты высказал свое мнение, и я против него особо не возражала

но я как не странно тебя слишком уважаю что бы просто поливать грязью и говорить в твой адрес Туфту

P.S и все таки в случаи с Дуэлью против Крипа ты поступил.............. ну как минимум трус, как максимум продумано, но это немного поколебало мое мнение о тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер я не совсем хорошие отношения имела с тобой только благодаря твоему отказу играть с Дестрами, когда я предлагала тебе свой ак........., но это история, ты высказал свое мнение, и я против него особо не возражала

но я как не странно тебя слишком уважаю что бы просто поливать грязью и говорить в твой адрес Туфту

P.S и все таки в случаи с Дуэлью против Крипа ты поступил.............. ну как минимум трус, как максимум продумано, но это немного поколебало мое мнение о тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

^95^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернусь в игру!!!!!!!!!!!!!!!!! и не это вопрос, но вопрос как, когда, и в каком амплуа????????????

сцуки трепещите если Призрак и правда вернется вас спасет только донат на ИРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...