Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Просматривал галактику на флоты... думал куда бы слетать...

Смотрю на человечка идет атака. Атака одним флотом, с луны. Не долго думая пробиваю атакующего до наемников и после проведения его атаки просчитываю возврат и ловлю... результат:

XPShooTeR (Black Empire) vs ---:::Sokol:::--- (Реал Вселенной) [П:32 666 000]

И самое интересное лом весь мой... хотя рабами не успевал сразу после атаки собрать лом...

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты ЗЕМЛЯ [3:33:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 6.627.600, Алмаз: 3.172.200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермен + за подлов с поднятия на лом, этот воид топ 22, как он туда добрался, загадка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой опыт: 45.157

Рапорт: 2badb88236d41dbce258cf85f00821b8

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты BxWin [1:191:8] и добыли следующие ресурсы: Металл: 14.682.300, Алмаз: 6.619.200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет... Приспичило мне значит из РО выползти, просканить недалеко стоящих противников... И вижу возврат флота как сейв с атаки... Посимил, потерь у меня около 8 лямов, пригласил соклана... Словили в общем.

http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=2934a4942af775c3ae31feea606e9204

Лом собрали, правда не весь...

Уважаемые Админы, отпишитесь пожалуйста, как происходит выставление логов боев в Зал Славы собственно в игре? Может быть сделаете его автоматическим с обновлением этих логов после обновы статистики?..

П.С: спасибо за доработанное описание логов боев и картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...