Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Пролоджи на форуме тему будете создавать?а то почитать уже охота про такой бой))

будет,задержка в том что лом собирали всем али,и некоторых нету в скайпе,и не могут кинут доклады рабов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, а я думал, что ты уже не играешь о__О

как оно там, в 1 уни? кто хоть еще играет?

Приветики! Теперь господство пытаются захватить асовские мульты. Некоторые качаются, а такие как ризен - чухломир мультами кроме качания пытается мне подпортить статистику ^28^.

Только что поставили мультовый акк москва в РО после его фарма (жалко другим отдавать рессы) а сам не может уследить уже ^65^

P.S. Сегодня стала наконец-то ТОП 1 по флотам ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

P.S. Сегодня стала наконец-то ТОП 1 по флотам ^106^

^106^

Короче, все как и раньше там) И даже не понятно, кто играет, а кто нет - акки в работе все - или по-настоящему, или по-мультоводному) Узнаю первую уни, именно из-за этой ее особенности я и ушел оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что так в 4 тихо?? нет новых боев в ЗС...

да вроде и топ есть...да и так не сидим без дела.... просто с учетом ранее имевшего места срача - как то совсем пропало желание писать на форуме...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...