Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Бой ниочём, разве что только в зал славы попасть, впрочем как обычно...

Интересно )))) а как обычно - это КАК??? или бои на ЗС уже не котируются? Я б на такое не раздумывая полетел......

Давайте, что ли, побольше аргументов под критикой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош бой,эх...нада к тебе уже перелетать там вкусняшка есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно что тебя так жаба давит:)

Было бы там за что жабу давить, уже неделю как мог его простелить, так как для меня он белый... Да и особого труда бы это не составило т.к. это кривосэйвер, а порой и вообще не сэйвится... лома понты даже впадлу было вылетать потому что верфь на 2 дня забита, а потери были бы нормальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы там за что жабу давить, уже неделю как мог его простелить, так как для меня он белый... Да и особого труда бы это не составило т.к. это кривосэйвер, а порой и вообще не сэйвится... лома понты даже впадлу было вылетать потому что верфь на 2 дня забита, а потери были бы нормальные...

гы какой корм стал переборчивый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Zmuri4ek ушёл в армию, на его акке играет совсем другой человек, на акке Zmurik, который на форуме сидит тот же самый человек, который играет на акке Мегапихарь! Surikat - корм!!!

Повеселил твой статус, школоло. ^65^

Вот за дополнительные минут радости поставлю +, хотя это и не в тему самого поста.

P.S. Ты реальный Мегапихарь, походу ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой смешной)) я даж е могу с тебя, каждое утро ты приносишь улыбку на мои уста))) Спасибо тебе за это...

Ахаха....плачу от смеха у тебя даже нет собственных мыслей,хватит заниматся плагиатом и копировать мои фразы и вставлять сюда.Что своих нет что пишеш моими фразами?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0f6b9c4ddf60c2b7fe780d19ea2a2574

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Судьба [1:137:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 3.222.000, Алмаз: 1.723.800

в подарок луна)

собираем с миру по нитки ресы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0f6b9c4ddf60c2b7fe780d19ea2a2574

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Судьба [1:137:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 3.222.000, Алмаз: 1.723.800

в подарок луна)

собираем с миру по нитки ресы)))

Круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...