Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Лол в чём ситтинг? Я не написал какое время чел отсутствовал.... Причём никаких контактов между акками нету... Стало быть и ситтинга нету) xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то к вечеру дождалась лог на форуме :bt7: .Что могу сказать,ребята молодцы два лога за одно утро-это круто :bd: Влад,Женя,Кирилл пятёрочку вам тыкнула,как я так медальку проспала :bh:

Жмурик какая бы ситуация в алле у вас не возникла-это дефов не оправдывает,можно подумать что вы на стояки не летаете,или у других игроков проблем в реале не бывает,так что тыкай пятёрку и востанавливайте Дефов. :cc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то к вечеру дождалась лог на форуме :bt7: .Что могу сказать,ребята молодцы два лога за одно утро-это круто :bd: Влад,Женя,Кирилл пятёрочку вам тыкнула,как я так медальку проспала :bh:

Жмурик какая бы ситуация в алле у вас не возникла-это дефов не оправдывает,можно подумать что вы на стояки не летаете,или у других игроков проблем в реале не бывает,так что тыкай пятёрку и востанавливайте Дефов. :cc:

Я не говорю что вы не молодцы))) xD, я просто написал что по чудестному стечению времени попали именно в те моменты когда я заходил на акк плэя и то что пися скол поменял пасс вчера)))

А вот и мой утренний,конечно потери можно было бы и уменьшить, но из всего ала я один только был в онлайне, хотя обычно человек 7-8 есть, но именно в этот день был 1, а цель упускать не хотелось))) собрал 500к ломатча и в 3 волны вывез все ресы с планеты (550к)

http://xgame.net.ua/uni4/savekb.php?raport=ed3932f903bf57def003c17a764fe5a0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё один такой саб ниочём))

http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=7949efc3b795806e9319b1ab530b78db

Лом разумеется наш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vels, не поверишь но хлопнули и одного и второго на шару...

Во первых за PlayWithMe присматривает скол, пока нету чела того, стало быть если скол был не в онлайне значит и плэй тоже самое...

Но прикол то не в этом, я сегодня почти топ1 бой 1в1 сделал, не хватило 37к лома, чтобы в ЗС закинуло бой... Ну и вот, лом я весь собрать не мог, захожу на акк PlayWithMe, там всё тихо, кидаю рабов на лом и выхожу (а как оказывается спустя 5 минут после этого скан и атака) потом думаю, дай ка зайду ещё на скола акк и оттуда рабов кидану, а загвоздка в том что он пасс сменил и не сказал... Так что по чудестному стечению обстоятельств снесли ребят... Я конечно ничего против не имею, не сэйванули значит сами виноваты, просто немного просвятил ситуацию...

Уже жду недождусь когда меня ловить там начнёте)))

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

....За всё время ухода за чужим аккаунтом присматривающий игрок не может смениться.

так сколько вас там ситило то? :bt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за подлов меня, скажу так, вроде и молодцы , и в то же время я думал раньше нульнуьт, на тот момент 13 часов флот стоял. долго как-то нито не вылетал. теперь придеться востанавливаться, эххх , прогулял я свой флот, на то были свои причины, но все еще только начинаеться ))

Жаль только что луна не взошла, я был бы этому рад :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

....За всё время ухода за чужим аккаунтом присматривающий игрок не может смениться.

так сколько вас там ситило то? :bt:

Мы всем аллом ситим... Я вот не знаю мот предложить главе сменить название алла на ситтеров?

А вообще только вот не надо затирать о том что вы сами не смотрите за акками друзей когда они офф... Вон пару недель назад половину авалоновцев за ситтинг забанили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...