Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

и это тоже может быть , подстраховался бы , пусть бы кто нить поситил сутки

один раз как говориться не гей , а даже правилами разрешено )

ЗЫ на кой ты построил все эти корабли ты же шахтер

тем более тебя занулить невозможно , это мелочь потерь в стате которую ты покроешь добычей шахт довольно быстро

Я про Др узнал будучи на улице уже вечером, денег на мобилку не положил, решил забить на виртуал, раз такое дело)

Корабли были для экспы, ибо в 2 уни скучно и заняться мне было нечем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Др узнал будучи на улице уже вечером, денег на мобилку не положил, решил забить на виртуал, раз такое дело)

Корабли были для экспы, ибо в 2 уни скучно и заняться мне было нечем)

и чего прям забить надо ? хотя есть 3 и 4 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего прям забить надо ? хотя есть 3 и 4 =)

ой, хз. в 3 и 4 есть какие-то перспективы, а во 2 летать в экспу до пенсии?)) я там уже всё попробовал, что хотел. разве что врата не построил, да они мне и не нужны были никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел на паре, решил с телефона проверить, как там моя империя поживает... Смотрю - летит красавчик, мститься за вчерашний фарм его колонии.. Лететь ему было еще около 2часов, крысы на 60% успели опередить:

Подлов с телефона (зазор около 15сек :) )

P.S. 2Др.Фейтон, кто же сканит атакуемую планету за 7 мин до атаки? Так же активность не увидишь! Ладно, я понимаю, может быть слотов на торможение не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел на паре, решил с телефона проверить, как там моя империя поживает... Смотрю - летит красавчик, мститься за вчерашний фарм его колонии.. Лететь ему было еще около 2часов, крысы на 60% успели опередить:

Подлов с телефона (зазор около 15сек :) )

P.S. 2Др.Фейтон, кто же сканит атакуемую планету за 7 мин до атаки? Так же активность не увидишь! Ладно, я понимаю, может быть слотов на торможение не было...

Связь с флотом была утеряна.

(Атакующий флот был уничтожен первым же залпом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь с флотом была утеряна.

(Атакующий флот был уничтожен первым же залпом!)

Атакующий DrPhaiton [1:72:10]

Вооружение: 60% Щиты: 35% Броня: 30%

Тип М.Трансп. Т.Истреб.

Кол-во 2 3

Вооружение 3 240

Щиты 14 68

Броня 520 1300

Обороняющийся Солнечная Вспышка [1:75:4]

Вооружение: 50% Щиты: 60% Броня: 60%

Тип Крейсер

Кол-во 8

Вооружение 600

Щиты 80

Броня 4320

Раунд: 1.

Атакующий DrPhaiton [1:72:10]

уничтожен

Обороняющийся Солнечная Вспышка [1:75:4]

Вооружение: 50% Щиты: 60% Броня: 60%

Тип Крейсер

Кол-во 8

Вооружение 600

Щиты 80

Броня 4320

Обороняющий выиграл битву!

Атакующий потерял: 38.000

Обороняющий потерял: 0

Обломков после боя: 6.600 металла, 4.800 кристалла

Хоть так, скрин долго заливать, а как иначе лог вставить, чтоб отображался - не пойму. :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел на паре, решил с телефона проверить, как там моя империя поживает... Смотрю - летит красавчик, мститься за вчерашний фарм его колонии.. Лететь ему было еще около 2часов, крысы на 60% успели опередить:

Подлов с телефона (зазор около 15сек :) )

P.S. 2Др.Фейтон, кто же сканит атакуемую планету за 7 мин до атаки? Так же активность не увидишь! Ладно, я понимаю, может быть слотов на торможение не было...

Не думал что у тебя крейсера глянул по статистике ты Место по флотам: 386 у меня Место по флотам: 115 и забил, не как не ожидал там 8 крыс увидеть, молодец лови +, а слотов действительно не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и занул фарика) зная его страсть к лайтам знал что не окажет сопративления)))

http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=e70316c5eed2aa7f797080a82db3b4a7

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Erida [1:22:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 91.200, Кристалл: 37.800

Изменено пользователем Lucius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...