Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Скидываем сюда свои логи боев и пишем рядом суммарные потери, а по желанию и описание подготовки и процесса боя!

P.P.S. Если Ваш бой попадает в ТОР10 лучших боев - Вы имеете право создать тему в данном разделе! Ваш бой будет записан на доску Зала Славы и сохранен навечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ж кому-то начинать данный раздел, решил выложить два лога

1. почему-то кажется , что это первый Саб бой во вселенной , понимаю , что мелкие, но все когда-то начиналось

Skol&HomiakV vs wolkow_1

Сабом полетели , чтоб его опробовать, в новой вселенной.

2. опять-же точно не знаю, никто же не делиться инфой, но думаю первое зануление боевого флота, если кто сбивал Мт то это не в счет Skol vs zoOlteaser

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ж кому-то начинать данный раздел, решил выложить два лога

1. почему-то кажется , что это первый Саб бой во вселенной , понимаю , что мелкие, но все когда-то начиналось

Skol&HomiakV vs wolkow_1

Сабом полетели , чтоб его опробовать, в новой вселенной.

2. опять-же точно не знаю, никто же не делиться инфой, но думаю первое зануление боевого флота, если кто сбивал Мт то это не в счет Skol vs zoOlteaser

Отлично ресов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все началось банально просто.

Пофармил я пару соседей.

Гляжу, горем убитые ребята собрались в ал. :)

И стали у меня дознаваться, зачем я на них летал, советовали на зеленые планетки летать (я ТОП 50 должен фармить ТОП 600-1000, смех да и только).

Потом обиделись и обещали занулить.

Чтож, попытка №1 - deh, Legion, StarsHostRu vs XXXL (П:44000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...по словам того чудака зазора не было странный говорит зазора не было и не мог флот засейвить....да мне ваще не нравиться все те кого тащат к нам в альянс наверно я действительно прийму предложения Хрома!

Предложения от hroma??!! hrom! Ты сделал ему предложение?! Молодец, наконец то решился! :ag: Поздравляю! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я cегодня ночью поймал возврат с атаки на соала, точно не знаю о зазоре, не знаю отпишеться ли деф - но по расчетам 2 секунды зазора Skol vs Tank

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ж кому-то начинать данный раздел, решил выложить два лога

1. почему-то кажется , что это первый Саб бой во вселенной , понимаю , что мелкие, но все когда-то начиналось

Skol&HomiakV vs wolkow_1

Сабом полетели , чтоб его опробовать, в новой вселенной.

2. опять-же точно не знаю, никто же не делиться инфой, но думаю первое зануление боевого флота, если кто сбивал Мт то это не в счет Skol vs zoOlteaser

Хотел посмотреть но вот что увидел : Данного рапорта не существует!

Я cегодня ночью поймал возврат с атаки на соала, точно не знаю о зазоре, не знаю отпишеться ли деф - но по расчетам 2 секунды зазора Skol vs Tank

+ однозначно ( а ведь он засейвил флот на атаку!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть но вот что увидел : Данного рапорта не существует!

...

Логомолотилку не использовали, а рапорт уже затерся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я сохранил в докладах, сейчас открываю нормально вижу, подскажите плиз, как логомолотилку использовать???

Сейчас поменял ссылки на те которые у меня в сохраненных докладах были. надеюсь проблема уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...