Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Хех... Он просто не умеет ей пользоваться... Я его нулил когда еще луны у ТОТа не было...

да...дела...тут люди все глаза выплакали чтоб луна была...ну а иметь и не использовать приимущество такое...даже и не знаю что сказать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нубы решают :ag: в прокачке топов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за подлов скажу бой норм, а вот за исчо один бой в котором занимают место для дэфа БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ " - "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за подлов скажу бой норм, а вот за исчо один бой в котором занимают место для дэфа БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ " - "

я в слэнге не подкован...ДЭФ --- вас из дас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в слэнге не подкован...ДЭФ --- вас из дас ?

он намекает на то, что ты, по его мнению, использовал баг став на удержание защищающейся стороне своим флотом и высказывает свое презрение к тебе и бросает в карму -1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за подлов скажу бой норм, а вот за исчо один бой в котором занимают место для дэфа БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ " - "

+1 , не люблю когда таких приколов тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о-о...так это баг...извините не знал))) тогда 99% атакеров сервера призренные багоюзеры...как учили так и делаю...от стыда завязываю с атаками (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о-о...так это баг...извините не знал))) тогда 99% атакеров сервера призренные багоюзеры...как учили так и делаю...от стыда завязываю с атаками (

тогда я это 1 %?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я это 1 %?

выходит да...не знаю запрещено или нет использовать этот "баг" ...но если у меня есть возможность лишить малейшего шанса выкрутится противнику , то лучше я буду презираемым моралистами чем смоктать сопли и причитать что меня занулили...вроде не в бирюльки играем...может мне ему еще и сообщение было написать...так мол и так...дружище я тебя сегодня буду ловить ...ты готов ? всем моралистам по минусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...