Перейти к содержанию

  

48 проголосовавших

  1. 1. Боитесь ли Вы вируса H1N1?

    • Да,боюсь заразится и умереть.
    • Нет,не боюсь,мне пох.
    • Я люблю БОЛЬШИЕ СИСЬКИ!


Рекомендуемые сообщения

В Украине тоже есть свои средства:

x_6263666b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- Тимошенко сказала, что каникулы до 23 ноября в связи со свиным гриппом...

- Наступило 23 ноября, все вышли на учебу...

- Куда-то резко пропал страх заболеть свиным гриппом...

- А куда делось массовое поедание чеснока?...

- А где собственно подевались маски? Где люди в масках делись?...

- Дык Тимошенко сказала, что с 23го числа свиной грипп исчезнет, вот он и исчез :)

ВИЧ, СПИД, Птичий грипп, Свиной грипп - ... это все огромнейшие денежки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тимошенко сказала, что каникулы до 23 ноября в связи со свиным гриппом...

- Наступило 23 ноября, все вышли на учебу...

- Куда-то резко пропал страх заболеть свиным гриппом...

- А куда делось массовое поедание чеснока?...

- А где собственно подевались маски? Где люди в масках делись?...

- Дык Тимошенко сказала, что с 23го числа свиной грипп исчезнет, вот он и исчез :)

ВИЧ, СПИД, Птичий грипп, Свиной грипп - ... это все огромнейшие денежки...

А почему акцент на Тимошенко?

Типа она держит фармацевтическую компанию по изготовлению Террафлю и ферму по выращиванию часнока...

В других странах на этом срубили не меньшие деньги,в других странах тоже люди носили и носят маски,жрут часнок и скупают Террафлю...

Она Премьер министр и обязана сделать всё чтобы шанс эпидеми был меньше,и возможно,карантин чем то и помог.

Вирус то был и сейчас он есть,но нет ЭПИДЕМИИ и это главное.

З.Ы. Янукович мурло целый самолёт масок притарабанил и по Полтаве раздавали тоже,он эту панику тоже активно поддерживал и ПИАРИЛСЯ на этом не меньше других сцук.

З.З.Ы.

ВИЧ, СПИД,...

ВИЧ и СПИД это одно и тоже.

ВИЧ — вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание,последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита(СПИД)

Научная классификация

Надцарство: Вирусы (неклеточные)

Царство: Вирусы

Группа: ssRNA-RT

Семейство: Ретровирусы

Род: Lentivirus

275px-Human_Immunodeficency_Virus_-_stylized_rendering.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы совсем не уловили того, что я пытался донести. Это плохо. Не в именах политиков вообще дело, а хотя бы в том, что 23го числа смертность никак не меньше, а только дошла к другой части Украины. Смысл в каникулах был лишь на политической основе, а Вы верите что в свином гриппе :)

Пойдите в вики и почитайте о ВИЧ и СПИД ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совсем не уловили того, что я пытался донести. Это плохо. Не в именах политиков вообще дело, а хотя бы в том, что 23го числа смертность никак не меньше, а только дошла к другой части Украины. Смысл в каникулах был лишь на политической основе, а Вы верите что в свином гриппе :)

Пойдите в вики и почитайте о ВИЧ и СПИД ;)

Вы просто акцентировали внимание именно на Тимошенко,не уточнив тот ФАКТ что пиарились на этом ВСЕ кому не лень)

У меня каникул не было,я уже не учусь а работаю)

Инфу о ВИЧ и СПИД как раз с Вики и содрал)Воть тута)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы просто акцентировали внимание именно на Тимошенко,не уточнив тот ФАКТ что пиарились на этом ВСЕ кому не лень)

У меня каникул не было,я уже не учусь а работаю)

Инфу о ВИЧ и СПИД как раз с Вики и содрал)Воть тута)

Тимошенко - потому что Вы же сами сказали, она премьер-министр, она же объявляла каникулы именно до 23го числа. Потому ее имя и фигурирует к 23му числу.

ВИЧ и СПИД - Вы даже не видите что заглавные буквы разные? Хотя бы почитайте о заглавных буквах, чтобы понять что это не одно и то же... плохая у Вас вики :)

P.S. Если будете оправдываться не нужными и не верными фразами, получите бан, я не люблю глупый и никому не нужный споро-флуд на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошенко - потому что Вы же сами сказали, она премьер-министр, она же объявляла каникулы именно до 23го числа. Потому ее имя и фигурирует к 23му числу.

Ясн)

ВИЧ и СПИД - Вы даже не видите что заглавные буквы разные? Хотя бы почитайте о заглавных буквах, чтобы понять что это не одно и то же... плохая у Вас вики :)

Ну какую в Яндексе вики выдало на ту и зашёл,я ссылку оставил в предидущем посте)

если будете оправдываться не нужными и не верными фразами, получите бан, я не люблю глупый спор на форуме

Я не спорю,мне если чесно фмолетово,просто высказал своё мнение.Не нужно грозитсо баном,если не любите когда кто-то высказывает противоположное Вашему мнение то СРАЗУ и баньте,зачем предупреждать то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю,мне если чесно фмолетово,просто высказал своё мнение.Не нужно грозитсо баном,если не любите когда кто-то высказывает противоположное Вашему мнение то СРАЗУ и баньте,зачем предупреждать то. :)

:ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...