Перейти к содержанию

  

48 проголосовавших

  1. 1. Боитесь ли Вы вируса H1N1?

    • Да,боюсь заразится и умереть.
    • Нет,не боюсь,мне пох.
    • Я люблю БОЛЬШИЕ СИСЬКИ!


Рекомендуемые сообщения

сегодня услишал што в Украине померло от H1L1 107 человек (из них 5 беременных женчин )!!! да конечно печальнО!!

Вы слушали новости через слово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу,дастали эти новости,стастики и вирусы,пестеТц как,ужо весь мосХ вынесли арать с ящега по всем каналам!

Аж внатуре стрёмно стаёт...не уж то все памрут?

З.Ы.Кстати читал версию что вирус этот генетически модифицирован лабораторно и выпущен с целью уменшить население планеты ибо ресы не безграничны,да и бабла за одно миллиарды поднять на вакцине.

Кто купит - гуд,живи,заплатил.Нет бабла - ну,чтож поделать,мир жесток...

Не знаю на сколько это правда,есть ли в мире мировое правительство,

которое как утверждают реально рулит Землёй,

прикрываясь марионетками типа "Плющенко","Мубама" и "МедвеД",

но сцукО наводит на стрёмные мысли,авось так...

Чуствуешь ся безпомощной пешкай в бальшой игре реальных дядь,в которой мы,серая маса - это мясо.

Шо эта я гружусь вообщем,не будем а плахом и страшнам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Інформація щодо захворюваності на грип та гострі респіраторні захворювання та їх ускладнення (пневмонії тощо) станом на 16-00 год. 4.11.2009 р. (узагальнені дані з 29.10.09 до 04.11.09)

http://www.moz.gov.ua/ua/main/press/?docID=14008

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все що можна було сказати про H1N1 - було сказано

тут "Епідемія грипу (серйозна тема)" http://forum.te.ua/showthread.php?t=68807

і тут "Епідемія грипу (несерйозна тема)" http://forum.te.ua/showthread.php?t=68329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Кстати читал версию что вирус этот генетически модифицирован лабораторно и выпущен с целью уменшить население планеты ибо ресы не безграничны,да и бабла за одно миллиарды поднять на вакцине.

Кто купит - гуд,живи,заплатил.Нет бабла - ну,чтож поделать,мир жесток...

ну незнаю я читал тошто всё ета из америки пришло из лаборатории.... там прибумали вакцыну от "куриного гриппа" он очень помог и он "куриный грипп" прошол то вокцыни осталось много и они решили посмотреть он чего она ещо поможет и появился "свинной грипп" но она не помогает "вакцына" от него и грипп дошол уже до нас....(незнаю правда ли ето но я читал и там бцло так всё сказано!)).........

P.S как ты говориш всёе мы умрём нет такого не будет ето точно !! да много людей умерает и будет умерать но не все!!

туту есть 2 верыии.....

- или он сам пройдёт(грипп)

- либо Японци быстрей найдут вакцыну от него,чем США и я надеюсь што помогут всем!...

нет я не боюсь гриппа мне пох што будет то будет но я говорю свою версию.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу,дастали эти новости,стастики и вирусы,пестеТц как,ужо весь мосХ вынесли арать с ящега по всем каналам!

Аж внатуре стрёмно стаёт...не уж то все памрут?

З.Ы.Кстати читал версию что вирус этот генетически модифицирован лабораторно и выпущен с целью уменшить население планеты ибо ресы не безграничны,да и бабла за одно миллиарды поднять на вакцине.

Кто купит - гуд,живи,заплатил.Нет бабла - ну,чтож поделать,мир жесток...

Не знаю на сколько это правда,есть ли в мире мировое правительство,

которое как утверждают реально рулит Землёй,

прикрываясь марионетками типа "Плющенко","Мубама" и "МедвеД",

но сцукО наводит на стрёмные мысли,авось так...

Чуствуешь ся безпомощной пешкай в бальшой игре реальных дядь,в которой мы,серая маса - это мясо.

Шо эта я гружусь вообщем,не будем а плахом и страшнам))

Теория "Золотого миллиарда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будем заражатся ! Вмаршрутках, кашлюют, чихают, пердят !

ааа ппц)))0 я под столом !!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...