Перейти к содержанию

  

48 проголосовавших

  1. 1. Боитесь ли Вы вируса H1N1?

    • Да,боюсь заразится и умереть.
    • Нет,не боюсь,мне пох.
    • Я люблю БОЛЬШИЕ СИСЬКИ!


Рекомендуемые сообщения

Ухахах,БРЕД!

Религиозные фанатики...мда,в этом топе ни в одном из постов нет ни слова о религии и вере..и вообще не фиг создавать левую учётку чтоб ставить плюсики и минусики.

И так,по результатам опроса явно лидирует вариант №3!

БОЛЬШИЕ СИСЬКИ спасут МИР!))

Офф топ)

Поищи слово "Бог" в своих постах. Вирусы не различают православнутых и нормальных людей. И у кого это левая "учетка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздушно-капельный путь передачи заболевания, это не только попадание микробов через дыхательные пути.

Если вы в маршрутке взялись рукой за поручень, за который до вас держался инфицированный (при условии, что он прикрывал этой рукой рот, когда чихал и кашлял), а потом, потрете себе глаз, поковыряетесь в носу или в иных местах (главное условие - контакт с любой из слизистых), то есть все шансы заразится, не вдыхая микроорганизмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошо перековеркивать чужие утверждения.

Я не коверкую, а банально анализирую ровно то, что вы написали. Вы написали, что ловятся не вирусы, а элементы среды с этими вирусами. Вы правы. Но возникает логичный вопрос - какова эффективность и рациональность использования такой повязки в случае эпидемии(а хомяки чешутся только тогда, когда клюют в попу)? Я Вас уверяю - эффективность крайне низка. Возможно, это действует на психологическом уровне "чтобы мне было спокойней".

Возьмём сферически-абстрактный пример в вакууме. Вот на вас чихнули. Капелька с вирусом попала на марлю. Далее вы делаете вдох. Вы думаете ни один из вирусов который был в марле не попадёт? С учётом силы вашего вдоха, около половины вирусов просочится, это как минимум. Считайте, что вы готовы.

Думайте что говорите.

Стараюсь всегда думать. С каким тезисом Вы не согласны? с тем, как я объяснил назначение врачебной повязки или с тем, что Вы обречены на заболевание? :3

Ну не самый разумный, но эфективный :)

А то.

Ну конечно, если упрямиться и слышать только себя...

Вы не пальцем ковыряйтесь, а аргументируйте и доказывайте свою точку зрения. А то пока чем оперируем - этого мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

С чем я согласен, так это с тем, что маски на 90% действуют и помогают именно на психологическом уровне, но не более того.

Также еще парочка интересных фактов:

- Хорошая картина, ходят в масках, маска закрывает лишь полость рта, нос открыт... так лучше просто ходить с закрытым ртом и дышать носом.

- Или продавщицы... час ходит в маске, потом опускает ее на шею и берет тайм-аут...

- Смертности были и есть всегда, но лишь на кону выборов их решили оглашать, не странно ли?

- Предвыборная кампания... стоят палатки, к которым народу нет дела, зачем к этим палаткам идти, зачем молодежи к ним тянуться, зачем нам эти газетки и журналы кандидатов? Но ведь теперь, теперь там раздают бесплатно маски, в придачу к которой дают рекламною брошюрку...

- Ну ведь теперь конечно, будем голосовать за тех, кто нам подарил бесплатно маску, ведь такая великая беда у нас, спустя год решили объявлять смертность, которая и была всегда.

- Да да да, как же мы забыли, выборы требуют хороших капиталовложений... очень хороший бизнес на мед препаратах...

- Вирус... Украина... сухопутных границ мало? Ах, да, вирус не может перейти через границу... а почему? - дык в нашей стране выборы!

- Вспомним... "Банк стал банкротом, спешим!!! - кто-то прокричал... и на следующий день толпы стоят в очередь касс забирать свои вложения, тем самым вызывая банкротство банка";

- Вспомним... "Соль закончится! - кто-то прокричал... и за последующие 3 дня была скуплена вся соль страны по выработку на пару лет вперед! Люди мешками тянут ее домой..."

- Теперь... "Свиной грипп! - кто-то прокричал... вымели все лекарства, дорогие лекарства..."

Народ, будьте просто умнее, Вы прячетесь дома, не выходите на улицу, а в это время Юлия Тимошенко, Ющенко и другие едут в эпицентр эпидемии во Львов и другие города!!! И я сомневаюсь, что они в масках ходили :)

Была бы опасность, поверьте, такие бы знатные люди первыми бы прятались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не коверкую, а банально анализирую ровно то, что вы написали. Вы написали, что ловятся не вирусы, а элементы среды с этими вирусами. Вы правы. Но возникает логичный вопрос - какова эффективность и рациональность использования такой повязки в случае эпидемии(а хомяки чешутся только тогда, когда клюют в попу)? Я Вас уверяю - эффективность крайне низка. Возможно, это действует на психологическом уровне "чтобы мне было спокойней".

Извините, я неправильно Вас понял. :)

Тогда я практически согласен с этим утверждением, кроме того, что эфективность все-таки не крайне низкая, а очень даже высокая,хотя и далеко не 100%. Ведь осторожный человек не будет хвататься за поручни, ручки и т.д., избегая таким образом контакта с потенциально зараженной средой. (Как писал выше ваш уважаемый соал). Но не дышать он не сможет никак. Вот для этого и используются марлевые повязки. Если повязка качественная, а не кое-как слепленная в домашних условиях с марли, больше похожей на упомянутую Вами рыболовную сеть :), то она не пропускает капли влаги и, тем более, другие потенциальные среды обитания вирусов.

А разве вначали вы утверждали, что "эфективность повязок крайне низкая", а не что "повязки неефективны, потомучто они не задерживают вирусы"? Тогда я неправильно понял.

Вы не пальцем ковыряйтесь, а аргументируйте и доказывайте свою точку зрения. А то пока чем оперируем - этого мало.

Моя точка зрения полностью аргументирована и, по моему мнению, доказана. :) Потому я и говорю, что Вы слушаете только себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также еще парочка интересных фактов:

- Хорошая картина, ходят в масках, маска закрывает лишь полость рта, нос открыт... так лучше просто ходить с закрытым ртом и дышать носом.

- Смертности были и есть всегда, но лишь на кону выборов их решили оглашать, не странно ли?

- Предвыборная кампания... стоят палатки, к которым народу нет дела, зачем к этим палаткам идти, зачем молодежи к ним тянуться, зачем нам эти газетки и журналы кандидатов? Но ведь теперь, теперь там раздают бесплатно маски, в придачу к которой дают рекламною брошюрку...

- Ну ведь теперь конечно, будем голосовать за тех, кто нам подарил бесплатно маску, ведь такая великая беда у нас, спустя год решили объявлять смертность, которая и была всегда.

- Да да да, как же мы забыли, выборы требуют хороших капиталовложений... очень хороший бизнес на мед препаратах...

- Вирус... Украина... сухопутных границ мало? Ах, да, вирус не может перейти через границу... а почему? - дык в нашей стране выборы!

не пиши, пожалуйста, бред!!!

все кто ходят в масках, закрывают оными и рот и нос!!!

а по поводу границ и выборов (ну в смысле типа грипп только в Украине):

http://for-ua.com/ukraine/2009/11/02/145205.html

свиной грипп в росиянии:

http://economics.unian.net/rus/detail/24890

свиной грипп в Молдове:

http://www.mobus.com/world-news/249005.html

http://kp.md/online/news/564510/

свиной грипп в Польше:

http://www.mobus.com/world-news/249005.html

свиной грипп в Германии:

http://delo.ua/biznes/rynki/v-germanii-svinogo-grippa-umerlo-6-chelovek-133234/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэдди, по первому пункту.. Ты не совсем Смерша понял, он не говорит, что маски такие, что не закрывают полностью нос и рот, а говорит, что такие люди "умные", что не закрывают маской и рот и нос Я таких много видел... :) И про продавщиц правда, не раз замечал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэдди, по первому пункту.. Ты не совсем Смерша понял, он не говорит, что маски такие, что не закрывают полностью нос и рот, а говорит, что такие люди "умные", что не закрывают маской и рот и нос Я таких много видел... :) И про продавщиц правда, не раз замечал...

та всё я понял!

в Запорожье все кто в масках ходят - закрывают ими и нос и рот! но походу у нас не встречаются люди, которые не закрывают маской нос, потому что носит их мало кто, походу только самые параноидальные личности, а они уж точно знают как носить эти маски!

сегодня, когда на работу ехал, насмотрелся просто пипец! как я уже сказал,в Запорожье очень-очень мало людей маски носит, но те кто их носит, настолько интересно выглядят (не только благодаря маске)! так вот, видел сегодня чувака за рулём нисана, в тачке только он и он в маске (интересно от кого он боится заразиться в закрытой тачке)! реперов-малолеток много замечал и на выходных и сегодня, они не в масках ходят, а банданы цепляют вместо маски, и судя по пафосным выражениям физиономий, они себя в этот момент чувствуют крутыми гангстерами! ну и наиболее стрёмной мне показалась агитаторша яценюка - в куртке-ветровке цвета хаки, естественно маска, капюшон куртки герметично закрывает голову (кроме маски и глаз), и пояс стилизированный под военный, с двумя большими кармано-сумками для газет!

и это, блин, только начало, маски ещё в пятницу во всём городе раскупили, но почти никто их ещё не одевает, так что самое весёлое впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та всё я понял!

в Запорожье все кто в масках ходят - закрывают ими и нос и рот! но походу у нас не встречаются люди, которые не закрывают маской нос, потому что носит их мало кто, походу только самые параноидальные личности, а они уж точно знают как носить эти маски!

сегодня, когда на работу ехал, насмотрелся просто пипец! как я уже сказал,в Запорожье очень-очень мало людей маски носит, но те кто их носит, настолько интересно выглядят (не только благодаря маске)! так вот, видел сегодня чувака за рулём нисана, в тачке только он и он в маске (интересно от кого он боится заразиться в закрытой тачке)! реперов-малолеток много замечал и на выходных и сегодня, они не в масках ходят, а банданы цепляют вместо маски, и судя по пафосным выражениям физиономий, они себя в этот момент чувствуют крутыми гангстерами! ну и наиболее стрёмной мне показалась агитаторша яценюка - в куртке-ветровке цвета хаки, естественно маска, капюшон куртки герметично закрывает голову (кроме маски и глаз), и пояс стилизированный под военный, с двумя большими кармано-сумками для газет!

и это, блин, только начало, маски ещё в пятницу во всём городе раскупили, но почти никто их ещё не одевает, так что самое весёлое впереди!

АХТУНГ!!! БОЙТЕСЬ МАААААСООООООК!!!!! :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас крап розвеселю...только не баньте!!!

ПІЗДЄЦ НЕ ІГНОРУЙ ЦЕ!

Увага! Україні приходить піздєц.

В Україну занесли невідому хворобу. Симптоматика: дибілізм, заторможенність, паніка, массове одягання шарфів на їбальнік, намордніків на писок, психоз при чуєнні звуків кашлю, віра в Великих Магів-Целителів які літають на вертольотах і розбризкують чарівні, мега-убер-супер еффективні ліки від Свинячого Грипу АH1N1. Анамнез: хвороба починається при прослуховуванні, перегляді ЗМІ, спілкування з уже зараженими представниками людської раси, починається паніка, массове скуповання усіх ліків в аптеках, похуй від чього, главне купити (особливо массово почали рокуповувати давно вже застоявшіся на складі аптеки препарати типу "пурген"), массове поїдання часнику та цибулі (і заробляння різного типу гастритів) і росповсюдження чуток по типу "іспорчений телефон" (тіпа в мене захворів друг свата брата сестри мого батька по маминій лінії, температура - лопає градуснік, очі вилазять з орбіт, відпадають ноги, вуха скручуються в трубочку, руки вигинаються на другу сторону, тіло приймає колір гнилого банану, хоча насправді тіп кашляє бо курить дохуя).

ЗАСОБИ ЛІКУВАННЯ:

- засовування затичок в вуха;

- заліпити очі пластіліном;

- пити всьо шо горить і має вище 40%;

- піти поїбатись (накрайняк вздрочнути);

- взяти обріз і іти хуярити заражених людей.

А взагалі: менше слухай хуйню! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...