Перейти к содержанию

Пилить иль не пилить?  

9 проголосовавших

  1. 1. Нужна нам кнопочка с таймером или в топку её?

    • Да, нужна!
    • Нет, нужна!


Рекомендуемые сообщения

Бодого вемени суток, товаищи. 

Я тут посидел поклацал....и понял что не хватает нам кнопочки со ссылочкой на врата в режиме отправки флотов с луны. А то заходить в постройки, найди там те врата. А так все четенько...только позицию можно поменять, как там для дизайнна пижже будет, да рядышком таймер до следующего использования запилить чтобы вообще на верочку всё было

0c50164550fb4f0cbd5c6400d1b93f6a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Еще подробнее и какой смысл?

Удобства. Сейчас чтобы отправить флот через врата нужно: зайти в постройки, спуститься вниз, выбрать врата, и там уже выбирать флот и тд. Не рационально и глупо заходить в постройки чтобы отправить флот.

1. Просто нужно с окна флота сделать кнопку-ссылку сразу на интерфейс врат.

2. Или же переделать интерфейс в режиме  Выбор миссии  добавив  пункт, при выборе луны,  "Врата". Которая  блокирует интерфейс Занятость трюмов и, соответственно, переправляет флот на луну сразу же (при наличии врат  и отсутствия отката, конечно). 

 

1 час назад, AngryWhite сказал:

У меня такой нет)

Изменено пользователем LAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть куча удобств уже реализованных который давно надо было сделать Администрации, я не раз уже писал Админам, а толку ноль(
Я тебе в ЛС скину если хочешь)
Тут не хочу, либо есть не здоровая практика, когда за сделанные удобства или улучшение сначала банят, а потом сами вводят в игру их же)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
12 часов назад, LAC сказал:

Удобства. Сейчас чтобы отправить флот через врата нужно: зайти в постройки, спуститься вниз, выбрать врата, и там уже выбирать флот и тд. Не рационально и глупо заходить в постройки чтобы отправить флот.

1. Просто нужно с окна флота сделать кнопку-ссылку сразу на интерфейс врат.

2. Или же переделать интерфейс в режиме  Выбор миссии  добавив  пункт, при выборе луны,  "Врата". Которая  блокирует интерфейс Занятость трюмов и, соответственно, переправляет флот на луну сразу же (при наличии врат  и отсутствия отката, конечно).

Добавлено в меню Флот кнопочка [ Врата ], находящаяся над кнопкой  [ Далее ] (в новой версии игры). Если Вы находитесь на планете и имеется Луна, то осуществится переход на Луну в меню Звездные Врата.

12 часов назад, AngryWhite сказал:

Да есть куча удобств уже реализованных который давно надо было сделать Администрации, я не раз уже писал Админам, а толку ноль(
Я тебе в ЛС скину если хочешь)
Тут не хочу, либо есть не здоровая практика, когда за сделанные удобства или улучшение сначала банят, а потом сами вводят в игру их же)))

Было бы не плохо если бы Вы создали тему отдельную и описали все удобства, которыми пользуетесь. Лучшие и действительно полезные из них я внедрю в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Было бы не плохо если бы Вы создали тему отдельную и описали все удобства, которыми пользуетесь. Лучшие и действительно полезные из них я внедрю в игру.

Ну я не против написать, просто интересно на сколько быстро их реально внедрят в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 часа назад, AngryWhite сказал:

Ну я не против написать, просто интересно на сколько быстро их реально внедрят в игру.

я последнее время только такими вот удобствами по сути и занимаюсь, правда уже хочу перейти к более масштабной работе, те же +20 единиц новой планетарной техники и прочее обещанное

но написать стоит, важнейшие из них постараюсь сразу внедрить не затягивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и перенести уже 1 уню на новый движок, а то все улучшения только для новых унь (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 at 15:36, SMERCH_223 сказал:

и прочее обещанное

Добавляйте уже КО в 50х системах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...