Перейти к содержанию

Встают Ли Игроки Которым 30+ По Ночам Для Сейва?


Сейв  

50 проголосовавших

  1. 1. Встаеш ли ты ночью ради того что бы засейвить флот?



Рекомендуемые сообщения

Было,было...вчера=) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было,было...вчера=) ;)

а я считаю " :bs8: :fu: :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заняться вам нечем)) хех я лично никогда не вставал по ночам, никогда не ставил будильник ради сейва, либо ради того чтобы отправить флот.... ну занулят например и что? что с этого? мир рухнет? это игра где есть победители и проигравшие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заняться вам нечем)) хех я лично никогда не вставал по ночам, никогда не ставил будильник ради сейва, либо ради того чтобы отправить флот.... ну занулят например и что? что с этого? мир рухнет? это игра где есть победители и проигравшие...

ага когда потеряешь флот за 2-3 месяца игры, вот тогда и скажешь как оно будет ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что опрос был сделан с вывода что всем игрокам 30+

Откуда я могу знать встают ли люди которым больше 30 лет, посреди ночи, для того что бы засейвиться :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что опрос был сделан с вывода что всем игрокам 30+

Откуда я могу знать встают ли люди которым больше 30 лет, посреди ночи, для того что бы засейвиться :ag:

Я ответил за себя на будущее. Надеюсь, что не изменюсь через ...мммм... N лет. :ag:

Ответь за свои N лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейвлюсь так, как нужно мне. Чтобы мог встретить флот. Хотя раз приходилось с телефона сейвится в 4 часа ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще спать перестал. А мне вредно - я ж дедушка!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплю)) очень крепко сплю)) не тот случай ради которого вставать в 3, 4, 5 утра...

это лично моё мнение... так как рано или поздно придёт то время что ты просто тупо забьешь на игруху и не зависимо от того вынесут тебя или нет, и не важно что у тебя там будет настроено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплю)) очень крепко сплю)) не тот случай ради которого вставать в 3, 4, 5 утра...

это лично моё мнение... так как рано или поздно придёт то время что ты просто тупо забьешь на игруху и не зависимо от того вынесут тебя или нет, и не важно что у тебя там будет настроено..

по твоей логике можно вообще не играть :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...