Перейти к содержанию

Новые Вселенные 19 и 20


Новые Вселенные 19 и 20  

86 проголосовавших

  1. 1. Какой % Обороны в Обломки (ОвО) Вы хотите видеть в новых Вселенных? (1го марта и 1го сентября 2017 года)

    • 19я Вселенная - без ОвО, 20я Вселенная - Ово 5-10%
    • 19я Вселенная - ОвО 5%, 20я Вселенная - Ово 10-20%
    • 19я Вселенная - ОвО 10%, 20я Вселенная - Ово 20%
  2. 2. Нужна ли промежуточная Вселенная без номера со скоростью х1000? Например, 1.06.2017 (без ИРО и Генерала)?

    • Да! Нужна!
    • Нет! Не нужна!
    • Мне все равно!
  3. 3. Какие из перечисленных ближайших обновлений Вы ждете в первую очередь? (выберите до 5 вариантов)

    • Пришельцы! Которые будут атаковать случайным образом обычных игроков, вести себя как реальные аккаунты!
    • Новая Экспедиция! С новыми находками, встречей с пришельцами и другими игроками в ней, более интересные находки, больше ресурсов и флота на высших уровнях развития!
    • Новые Квесты и новые Категории квестов!
    • Добавление 2й стороны (расы) - Республика! С полностью иными кораблями и обороной, с их уникальными характеристиками и другими новыми возможностями!
    • Новые виды планетарной техники!
    • Новая система боев за Оазисы! САБы, влияние союзов, альянсовые переносные базы и многое другое!
    • Приток новых игроков, увеличение онлайна, больше рекламы!
    • Исправление всех ошибок игры!
    • Перевод игры на другие языки и привлечение иностранных игроков в проект!
    • Больше борьбы с мультоводством и повышение качества технической поддержки!


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Вашему вниманию предоставляется Опрос с 3мя важными Вопросами, прошу проголосовать.

P.S. Уже было Вами решено большинством, что скорость добычи ресурсов в 19й Вселенной будет х3, в 20й Вселенной - х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 минуту назад, Kowalski сказал:

2. Без ИРО и Гены!

Точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие будут рейты строительства и исследование в уне х1000 (ну если она будет ) .Просто,чтоб не получилось так что ресы есть а верфь на неделю вперед уже забита .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
35 минут назад, Уриил сказал:

А какие будут рейты строительства и исследование в уне х1000 (ну если она будет ) .Просто,чтоб не получилось так что ресы есть а верфь на неделю вперед уже забита .

 

может х100, если хватит, без разницы, уня для развлечения, как захочет большинство - так и сделаем!

6 минут назад, FooK сказал:

Без иро и  без гены,  это какая уня будет? 

та что промежуточная с х1000 добычей ресурсов, 1.06.2017, если большинство поддержит

она ни на что не влияет, но может даже какой-то призовой фонд в ней выделим, те же Кружки с символикой XGame

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Уриил сказал:

А это уня потом может быть объединена с 1-17 ?? 

С такой добычей рейтом они догонят уни за пару месяцев ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, PRIME сказал:

С такой добычей рейтом они догонят уни за пару месяцев ^4^

Я это к чему спросил. Смотри , Смерч проводит какую-то рекламную компанию, и приглашает новых игроков в новую уню. Там они отдельно от заядлых старичков-нагибаторов  учатся играть и потом уни объединяться. Благодаря этому не нужно будет мутить со скоростями в 1-ой уне. Как-то так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...