Jump to content
Sign in to follow this  
Ezar2

насколько резать ал адреналин?

Recommended Posts

http://clip2net.com/s/3GY80tT

виртэкс поймался с ботом на вклады. это означает что сам не закидывал в склад ала. а значит его вклад можно смело снимать с альянса.

давайте прикинем расклад

виртэкс поймался с ботом на вклады. это означает что сам не закидывал в склад ала. а значит его вклад можно смело снимать с альянса.

давайте прикинем расклад

в общем было закинуто 58ккк

при ба 24 сфере 24 48 раз в сутки по 3кк за раз

144 кк в день.

то шо последний месяц ба 25 и вклад выше не берем в связи с тем что он закидывал и с ба 23 и с сферой 21-22-23 тобиш ранее вклады были меньше потом больше потом ещо больше поэтому 3кк в среднем

58ккк поделить на 144кк  402 дня. плюс дни до обьединения это с 15о плюс первый года после обьеднения ба 23 вклады рас в час свое дают выходит с 700 дней. а это надо не есть не спать не болеть и тд. 

бот работал с пару лет наверняка! что привело к качу ал рудников левым ресом и доход с них тоже можно щитать левым

так как этого дохлда небылоб еслиб не левый ресс в ал

к чему все это приводит? при 2х резках рес был роздан соалам это однако прокачка ибо рес то левый был. также рес был влит в ал постройки другие при последней резке. а рес то левый. что и на сколько нужно снять? мое мнение минимальнейше минус 1 лэв всем постройкам. р.мета минус 2 лэва так как 23 был построен в этом году . без бота его ещоб строили.

также я уверен ибо вир хвастал в чате о 300-400 заходов на ишки и не раз хвастал шо и бот на фарм был. просто потом отключил его. но? это мне не доказать(

как резать ал и насколько? писать адреналину ЗАПРЕЩЕНО! НЕХЕР ТУТ ТАКИМ ДЕЛАТЬ. лжецам и лицемерам. мне интересно мнение нормальных игроков.

сколько резать -решай с админами (убедил согласен ) или нам плюс 1

мне кажется придется опять (как при обьединении) онулить вклады и флоты

А у тебя есть низ таблицы вкладов с итоговыми цифрами - сколько положено всеми, в том числе добыча рудников?

5 часов назад, Ezar2 сказал:

как резать ал и насколько? писать адреналину ЗАПРЕЩЕНО! НЕХЕР ТУТ ТАКИМ ДЕЛАТЬ. лжецам и лицемерам. мне интересно мнение нормальных игроков.

ничего им не резать. Алл распустить, всех адров в бан на месяц

В 11.02.2017 at 15:52, Ezar2 сказал:

http://clip2net.com/s/3GY80tT

давайте прикинем расклад

давайте прикинем расклад

в общем было закинуто 58ккк

при ба 24 сфере 24 48 раз в сутки по 3кк за раз

144 кк в день.

ну как неумел скриын заливать так и не научился хз чё ты там за фотку прикрепил , грамматику ты тоже не подтянул , а кликер это не бот