Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А на флудили то :be:

как всегда=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого игрока как Капитан Немо отпускать в свободное плавание по Вселенной нельзя. Да и Тимоша тоже с его опытом. Вообщем если соберетесь играть во второй уни, то мне бы очень хотелось видеть вас в нашем али. Все таки терять возможность общения с столь опытными игроками просто глупо и не перспективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого игрока как Капитан Немо отпускать в свободное плавание по Вселенной нельзя. Да и Тимоша тоже с его опытом. Вообщем если соберетесь играть во второй уни, то мне бы очень хотелось видеть вас в нашем али. Все таки терять возможность общения с столь опытными игроками просто глупо и не перспективно.

Да мы уже давно в свободном плаванье, думаю скоро Немо догонит меня, шахтера, и перегонит :)

Дело в том что чем больше играешь, тем больше знакомых людей появляется, со временем формируется стабильная команда - альянс, некоторые уходят с игры, другие приходят и становятся членами команды. Ну и играют соответственно во всех вселенных в 1 алли.

Думаю у вас с Азмаданом скоро такое тоже появится ;)

Могу тебя с Азмаданом забрать к нам :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы уже давно в свободном плаванье, думаю скоро Немо догонит меня, шахтера, и перегонит :)

Дело в том что чем больше играешь, тем больше знакомых людей появляется, со временем формируется стабильная команда - альянс, некоторые уходят с игры, другие приходят и становятся членами команды. Ну и играют соответственно во всех вселенных в 1 алли.

Думаю у вас с Азмаданом скоро такое тоже появится ;)

Могу тебя с Азмаданом забрать к нам :) )

надеюсь, Азмадан тоже опытный и расчетливый игрок с хорошими качествами лидера. Но все же хотелось бы сколотить сильный альянс с опытными игроками, приятными и адекватными людьми (желательно чтобы каждый член ала имел все три качества:) ).

Пы. Сы. Я свой Ал не брошу. Да и Азмадан наверное тоже. А вот от помощи мудрыми советами не откажусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого игрока как Капитан Немо отпускать в свободное плавание по Вселенной нельзя. Да и Тимоша тоже с его опытом. Вообщем если соберетесь играть во второй уни, то мне бы очень хотелось видеть вас в нашем али. Все таки терять возможность общения с столь опытными игроками просто глупо и не перспективно.

:ah: спс за столь теплые слова ты мне льстиш)))0 :ah: :ah: :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ah: спс за столь теплые слова ты мне льстиш)))0 :ah: :ah: :ca9:

Я не люблю лесть. Я еще пока только познаю глубину игры, но по твоим логам и историям подлова видно, что ты очень хороший игрок + за адекватность во всех ситуациях( я конечно могу и ошибаться, но лично ничего плохого не видел), но пжл не думайте, что я нуб. я уже довольно многому научился и опробывал на практике из теории тактики и стратегии атакерства. Все это благодаря Азмадану, за что ему отдельное спасибо.

Все равно очень хочу видеть Вас с Тимошем в нашем али. Я конечно понимаю, что Тимош не бросит свой "мирный" "шахтерский" Ал. Да и ты тоже) Но желание мое становится не преодолимым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, Азмадан тоже опытный и расчетливый игрок с хорошими качествами лидера. Но все же хотелось бы сколотить сильный альянс с опытными игроками, приятными и адекватными людьми (желательно чтобы каждый член ала имел все три качества :) ).

Пы. Сы. Я свой Ал не брошу. Да и Азмадан наверное тоже. А вот от помощи мудрыми советами не откажусь)))

ух Леша сколько похвал от тебя я слышу)) а меня так восхвалить?)

можешь вступить в академию имени меня.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

И опробовал он на практике

Из теории тактики

Стратегические хода

На протяжении года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...