Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Тише едешь, дальше будешь,

Черных Тамплиеров из топ 10 не забудешь"

-=Краткая характеристика журналиста=-

i599248_pic35431111.jpg

i599241_PuppetStats.JPG

Интервью с Imago(альянс Black Templars).

Название: Black Templars

Место в общем рейтинге (по флотам) : 11

Количество человек: 30

Количество очков: 133.354

Количество очков на человека: 4.445

Количество людей в топ-100: 2

Количество людей в топ-20: 0

TimosH:  Привет, Азмадан. У тебя новый ник, связано с чем-то? Во 1-рой юни еще играешь?

Imago: Привет. Новая вселенная - новый ник. Там Азмадан атакер , тут Имаго шахтер. В 1-вой еще играю правда через неделю.

TimosH:  Откуда к нам пришел, с какого сервера?

Imago: С огейма с 12 вселенной

TimosH: Там каких-то высот достиг? Или шахтерил по немного?)

Imago:  Там я ,как ты однажди выразился, был лол-шахтером. Но обучение там не прошло даром. И ошибки которые я совершал там я не повторил здесь. Там конкуренция еще сильнее чем в нашей первой вселенной так что особых высот не достиг.

TimosH: У нас на сервере чему-то новому научился?

Imago: Наверное нет, только закрепил знания с огейма

TimosH:  - Чем занимаешься помимо хгамы, играешь еще на каких-то серверах, по жизни какие еще хобби есть?

Imago: Играю только в хгейма, а так еще учеба,спорт,девушка. В общем стандартный набор

TimosH:  в стандартный набор еще входит алкоголь))

Imago: Без этого тоже никуда:D

TimosH:  - Ты  помнится был у меня в академии главой, потом перешел в основу, когда я ушел в реал ты остался с Вадькой_Фином, почему же во 2-рой юни не примкнул ни к кому?

Imago: Не был я никогда главой в первой уне. Вадька разформировал джастфорфан, как по мне самый лучший ал на просторах хгейма. Сформировал хевенли фаер, да сильный альянс с сильными и опытными игроками но в нем нет духа джаст фор фана. Такой его поступок заставил меня усомнится в его способности руководить. Та и ник Имаго я от части взял что бы меня не звали в левые алы, к которым я не хочу иметь ни какого отношения

TimosH:  Твой альянс не объявлял никому войны, но у вас уже успел появится пакт о ненападении с “Pirats and angels”, с чем это связано?

Imago: Ой это очень длинная и запутаная история. Два дня переговоров и решение что лучше худой мир чем хорошая война.

TimosH:  Ты набираешь в альянс кого-то особого, друзей с оги или всех желающих? Много перспективных новичков в альянсе? Ники может назовешь или заслуги чьи-то?

Imago: Набераю всех желающих (правда на данном этапе набор закрыт) но отсеиваю неактивных игроков в течении недели. Есть много игроков с других серверов. А из перспективных могу назвать своего зама GWYNBLEIDD, Deimos, nebaheim и еще есть игроки которые просто не успели себя проявить но у которых завидное желание учится и развиватся

TimosH:  Как относишься к другим альянсам? Может кого-то выделить хочешь?

Imago: Та как то нейтрально ко всем. Есть молодые и как по мне перспективные алы например SpaceInvasionGroup. Алы то вообще поделились на 2 большие групы по сути

TimosH:  Согласен, тоже считаю их перспективными. Давай расскажи, мне инетресно знать что ты думаешь по поводу всего этого

Imago: Одни с кучей новичков, а вторые это компактные алы со сплаченным колективом опытных игроков

TimosH: Как к войне Санрайсов и Престижев относишься? топ альянсы, если предложат союз согласишься? Если предложат в сабе полететь согласишься?

Imago:  Пока что эта война курам на смех :) ни одного толкового лога, а я надеялся на чтото интерестное Если это не будет мешать развитию ала то союз возможен. Да полечу всема своими мт ;)

TimosH:   Точно, я и забыл что ты здесь шахтер)

TimosH:   А какая структура у вас в альянсе? Из описания понятно что есть глава – ты, а остальное под тайной =)

Imago: Ну чесно говоря там все написано Иерархия взята от ордена черных храмовников из вселенной вархамер 40к. Есть глава тоесть я маршал. Есть кастелан мой зам GWYNBLEIDD. У нас игроки более атакуюшего характера ну и шахтеры. Самые сильные и опытные атакеры имеют отдельный ранг. В общем это чтото напоминает респект и джастфорфан только я не делил на разные алы просто зделал отдельный ранг. Есче одна особенность что для повышения на высшые звания необходимо обучать новичков. Так что зразу видно кто хочет принимать активное участие в жизни альянса. Создан чат на подобие того что не прижился в форфане.

Развиваемся и учимся на ошибках

TimosH:  Назови 3 самых активных игрока на сервере =)

Imago: Ну конечно первым в глаза бросается BagbKa_fIN, но как все заметили пока он затих. Еще игроки Ерик Картмен и Максим из санрайза показывают хорошую игру.

TimosH:  Какие планы на альянс в ближайшем будущем?

Imago: Ну пока набор закрыт отсею неактивных и будем подымать рейтинг на игрока. В дальнейшем при наличии игроков способных помочь в руководстве ала будет сново проведен набор новичков

TimosH:  Понял. Спасибо за интервью. Было приятно пообщаться. До встречи на просторах ХГейма

Imago: не за что*BYE*Всем удачи и приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более раскрыта тема самого алла, понравилось больше чем тема про сан райз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью.Интересно почитать!Удачи в совершении планов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный, конструктивный диалог :bi:

Успехов интервьюируемому в игре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более раскрыта тема самого алла, понравилось больше чем тема про сан райз.

В том интервью расскрывалось больше соеденение двух альянсов и о самом игроке - Робике. Тема об этом и гласит.

Есть определенные люди, можна сказать легенды ХГейма, которые играют с самого начала, с открытия 1 юни и пока они еще играют, хочется у них взять интервью. Примером послужит Творец, не играет, зато мы его помним ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тимош. Очень радует активная деятельность администрации проекта. Идея с интервью очень порадовала.

Спасибо Имаго за добрые слова, а также спасибо всем за пожелания.

Пожалуйста. Админ молодец, нашел исполнителей, они сделали свою работу, оживил форум. От этого и игра немного оживится :)

И вам удачи, брал интервью у человека, который был со мной в альянсе в 1 юни, рад что он за это время так улучшил свой скил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том интервью расскрывалось больше соеденение двух альянсов и о самом игроке - Робике. Тема об этом и гласит.

Есть определенные люди, можна сказать легенды ХГейма, которые играют с самого начала, с открытия 1 юни и пока они еще играют, хочется у них взять интервью. Примером послужит Творец, не играет, зато мы его помним ;)

а я ?? :ak: :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...