Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а где живешь?)

Я живу на Пловках, Искандер тоже там, но почему-то молчит) А ты тоже хочешь пива? я не против) Немо приглашен как почетный гость)

И я хочу... И меня тоже Александром зовут... Можно я вместо него?

Ты из Полтавы? Я с Иском очень давно знаком и приглашаю его как старого друга и почти соседа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из Полтавы? Я с Иском очень давно знаком и приглашаю его как старого друга и почти соседа)

Я в Киеве живу...(((

А вообще, я из Полтавской обл., г Гребёнка... Иногда заезжаю.

В Полтаве в посл раз был в 11 классе (это было довольно давно :) ) на олимпиаде по математике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри пока меня небыло сколько желающих нашел)) тут уже и моя помощь не нужна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри пока меня небыло сколько желающих нашел)) тут уже и моя помощь не нужна))

Нет, Сань. С тобой я полюбому пойду пиво пить) А остальные как хотят. Кому интересно пишите в асю 390345694. Встреча планируеться на любой день следующей недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Сань. С тобой я полюбому пойду пиво пить) А остальные как хотят. Кому интересно пишите в асю 390345694. Встреча планируеться на любой день следующей недели)

Отпишитесь в теме Сходка и Вам дадут за встречу куиды ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь в теме Сходка и Вам дадут за встречу куиды ;)

устраивайте сходку на Половках! :) я только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устраивайте сходку на Половках! :) я только за!

ты придешь? помниться ты в интервью говорил, что дружишь с гудвином, тимошем и остальными участниками Респекта) приводи всех) опять же куиды никому не помешают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тему можно переименовать в Вербовка Тимоша и Немо в Альянс Имаго и Организация сходки на Половках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте переезжайте в тему "Сходки" :)

Было бы не плохо если бы модераторы перенесли в тему сходки все сообщения связаные с данной темой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...