Перейти к содержанию

Детектив "Адреналин RUSH"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, KoKc сказал:

Браво Сергей , я вас уважал за то что вы здраво умеете оценивать ситуацию , но после  того как вы сняли им 50% афа, и только один рудник - я был поражен. У вас есть логичный вопрос ,почему больше 50%- ДА ПОТОМУ ЧТО С САМОГО ОБЬЕДЕНЕНИЯ У НИХ РАБОТАЛ БОТ. И НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕТ ТАК. то что они натаскали это процентов 20 от всего. Думаю мне не стоит говорить на какие ресы построен рудник . Вы им еще 50%вернули. С ТАКИМ ПОДХОДОМ ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ ОНЛАЙН В 40-50 ЧЕЛОВЕК . Сокс ушла, и несколько человек с моего ала. Я тоже ухожу. Всего хорошего и удачи.

Бот, как минимум у Виртекса, по крайней мере в части полетов на ишки, скорее всего работал еще с момента объединения 1-10 (были некоторые косвенные признаки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
18 минут назад, KoKc сказал:

Браво Сергей , я вас уважал за то что вы здраво умеете оценивать ситуацию , но после  того как вы сняли им 50% афа, и только один рудник - я был поражен. У вас есть логичный вопрос ,почему больше 50%- ДА ПОТОМУ ЧТО С САМОГО ОБЬЕДЕНЕНИЯ У НИХ РАБОТАЛ БОТ. И НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕТ ТАК. то что они натаскали это процентов 20 от всего. Думаю мне не стоит говорить на какие ресы построен рудник . Вы им еще 50%вернули. С ТАКИМ ПОДХОДОМ ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ ОНЛАЙН В 40-50 ЧЕЛОВЕК . Сокс ушла, и несколько человек с моего ала. Я тоже ухожу. Всего хорошего и удачи.

А то что все летают в Экспедицию Вы не учитываете? А то что другие члены альянса ручками делают вклады Вы не учитываете? А то что даже эти ботоводы половину бы вкладов сделали тоже ручками, Вы не учитываете? Имейте хоть немного совести по отношению к другим.

Я понимаю, что каждый альянс борется за лично свою выгоду, но простите, идти на поводу у всех я не буду, как и никогда не будет предвзятости к кому либо или наоборот, любимчиков. Я высчитал все, что в среднем нужно было снять около половины. Больше снимать рудников? Уж простите, всех ровняли по 22 уровня и так. За то время, обычные вклады где-то так бы и дали половину стоимости рудника 23 ур., что им и оставили в СА.

А Вы уходите, удачи. Я никого не держу, мне нужны преданные и честные игроки, а не те, кто играет за ради своей личной выгоды, и не думает ни о ком другом.

P.S. В продолжении моей истории сейчас будет новый пункт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

А то что даже эти ботоводы половину бы вкладов сделали тоже ручками,

Вся то и проблема в том, что не делали. Все должно быть по справедливости - снято все, что получено и внесено с нарушением правил игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Только что, ALEXT сказал:

Вся то и проблема в том, что не делали. Все должно быть по справедливости - снято все, что получено и внесено с нарушением правил игры

Что значит не делали? Качать для возможности больше вкладов, и совершенно не делать их? Другие делают вклады, а они бы просто смотрели, надсмехались над соалами? Почему-то же сейчас начали ручками делать, после бана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMERCH_223 сказал:

Что значит не делали? Качать для возможности больше вкладов, и совершенно не делать их? Другие делают вклады, а они бы просто смотрели, надсмехались над соалами? Почему-то же сейчас начали ручками делать, после бана...

Если у Вас есть весь архив информации, то Вы легко можете проверить хотя бы пару любых дней, сколько было внесено с помощью бота и сколько вручную, а потом экстраполировать этот результат на весь период. А сегодня у них нет другого выхода кроме ручного вноса.

P.s. Скорее всего я так же присоединюсь к большинству игроков намеревающихся покинуть Ваш проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После объединения нам не удалось удержать рудники алмаза. Нужно объяснять почему? 4 человека уходили в другой альянс, где сняли себе рес с СА и РФА, подняли себе базы. С прошлой порезки недосягаемого виртекса у него осталась на то время самая высокая база альянса, которую из-за недосягаемости он еще апнул. Соответственно из-за этих нарушений ВЕСЬ альянс получал и дальше получает выгоду. На лог я еще раз обращу Ваше внимание, на техи.

https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=a04bf3d5602542eaa0d1834186c04d34

 

На что еще обратить Ваше внимание? ммм, даже не знаю

База альянса 240.333.619.200 25
Адронный коллайдер 179.200.000.000 10
Экспедиционная технология 30.534.533.120 22
Сфера геологии 27.481.079.808 25

Как там: - Откуда машина, квартира, дача? - Нафармила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...