Перейти к содержанию

Стимулирование Доната. Зачем Убивать Интерес ?


Введение бонусной програмы это ...  

15 проголосовавших

  1. 1. Введение бонусной програмы это ...

    • Хорошо, админ тоже кушать хочет
      6
    • Плохо, я невлажую денег и потерпаю от донатов
      1
    • Строго пох ... я делавой пацан и завайуйу галактику и так
      8


Рекомендуемые сообщения

та причем здесь рвусь в топы или нервусь, тут в том дело что итак доната много а тут его еще поощряют дополнительными куидами, типа вложите хотябы 10 грн в месяц и получите еще куидов дополнительно.

ладно на начальном уровне может несильно решают куиды\офицеры ... а дальше, неужели тоже всеголиш дополнительное удобство, полеты быстрее, броня, оружие и т.д. сильнее, строительство иследования и т.д. тоже быстрее. введите еще за куиды мега корабли убивающие одним залпом все живое в округе в радиусе системы, вообще тогда гривны польются рекой.

Донат всегда мешает если ты сам не донат.Только мего корабли я думаю ето вовсе перебор)Донат должен давать небольшые плюсики удобства которые не мешают другим игрокам.Скорость иследований,строительства зданий,кораблей ето нормально.Но когда у человека с техами ниже изза офицера статы выше ето уже помеха игре,или как я уже сказал скорость полета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали форменную чушь,

Всё это недостойно человека,

Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,

И там живите до скончанья века..

Ты повторяешься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а дальше, неужели тоже всеголиш дополнительное удобство, полеты быстрее, броня, оружие и т.д. сильнее, строительство иследования и т.д. тоже быстрее.

Вы столько всего перечислили, но бонуса в 50 куидов за месяц явно не хватит на все это. Вначале посчитайте, какую могут сыграть роль лишние 50 куидов?

Интересно, что когда предложили Куиды за онлайн на форуме по 4.8 в день, итого 144 в месяц - так это ни на что не повлияет, все просто замечательно, все довольны, а вот 50 куидов - это угнетение для других?

- Полный бред.

Не продолжайте дальше доказывать не существующие вещи самому себе...

P.S. Если нашлись недовольные даже после внедрения САБа в игре, то после этого уже никакая тема нас не удивит.

Главный факт в том, что бы не делалось - всегда находятся не довольные игроки. Угодить каждому не возможно. И плохо в том, что мы уверены, когда будет добавляться за каждый новый Мирный и Боевой уровни не по 50, а по 100 куидов - никто не напишет ни единого хорошего слова. Мы умеем лишь показывать свое не довольствие...

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты повторяешься ;)

так и люди продолжают чушь писать :ca8:

А на форуме оч. интересно общаться, хорошо бы ввести какой-то стимул, что бы больше людей его посещало и отписывалось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...