Перейти к содержанию

Стимулирование Доната. Зачем Убивать Интерес ?


Введение бонусной програмы это ...  

15 проголосовавших

  1. 1. Введение бонусной програмы это ...

    • Хорошо, админ тоже кушать хочет
      6
    • Плохо, я невлажую денег и потерпаю от донатов
      1
    • Строго пох ... я делавой пацан и завайуйу галактику и так
      8


Рекомендуемые сообщения

я имею ввиду если брать всех офицеров, как думаеш кто будет быстрее развиватся и аттаковать все что рядом ... человек который взял технократа, иследователя, геолога, и т.д. и т.п. или тот которы часами ждет выроботки ресурсов чтоб построить свой первый МТ :)

темболее я ж ничего не говорю за то что такая материя как куиды находится в игре, а за то что такими нововведениями администрация провоцирует игроков влаживать все болше и больше. Какбы ранше у игрока был выбор влаживать или нет. А при нынешней ситуации те кто влажует получают дополнительное преимущество еще.

Какие еще "дополнительные преимущества"? :bj:

Это бред.

С разряда, в Украине так плохо живется, по этому я каждый день напиваюсь в гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я канешно понимаю стимуляцыю доната,та и сам донат,мне всеравно я в топы не рвусь.Но уберите генерала з офицеров,15 минут между ближними колониями,ето уже черезчур.

ЗЫ Идея про куиды за сидение на форуме ап.Особенно за нормальные посты,я флудить перестану как раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Идея про куиды за сидение на форуме ап.Особенно за нормальные посты,я флудить перестану как раз)

согласен, я стану очень богатым, а еще если бы заплатили за прошлое время сидения на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, я стану очень богатым, а еще если бы заплатили за прошлое время сидения на форуме))

А если у меня комп круглосуточно включен на работе, а дома я тоже через него сижу (ремоут), и там у меня постоянно открыта вкладка с форумом?

Я стану миллионером? :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня комп круглосуточно включен на работе, а дома я тоже через него сижу (ремоут), и там у меня постоянно открыта вкладка с форумом?

Я стану миллионером? :dd:

да, будем миллионы зашибать. :de:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, будем миллионы зашибать. :de:

Миллионы куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делавой пацан и завайуйу галактику и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу доната сопли, у пионерии, будут возникать постоянно. Этот вопрос вечен,как любая игра, в которой он присутствует.

Проголосовал за 1 вариант, хотя он и некорректно сформулирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я канешно понимаю стимуляцыю доната,та и сам донат,мне всеравно я в топы не рвусь.Но уберите генерала з офицеров,15 минут между ближними колониями,ето уже черезчур.

ЗЫ Идея про куиды за сидение на форуме ап.Особенно за нормальные посты,я флудить перестану как раз)

та причем здесь рвусь в топы или нервусь, тут в том дело что итак доната много а тут его еще поощряют дополнительными куидами, типа вложите хотябы 10 грн в месяц и получите еще куидов дополнительно.

ладно на начальном уровне может несильно решают куиды\офицеры ... а дальше, неужели тоже всеголиш дополнительное удобство, полеты быстрее, броня, оружие и т.д. сильнее, строительство иследования и т.д. тоже быстрее. введите еще за куиды мега корабли убивающие одним залпом все живое в округе в радиусе системы, вообще тогда гривны польются рекой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали форменную чушь,

Всё это недостойно человека,

Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,

И там живите до скончанья века..

-=-

Учи матчасть, не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...