Перейти к содержанию

Pig

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-13 Не интересный

Информация о Pig

  • Звание
    Призывник
  1. та причем здесь рвусь в топы или нервусь, тут в том дело что итак доната много а тут его еще поощряют дополнительными куидами, типа вложите хотябы 10 грн в месяц и получите еще куидов дополнительно. ладно на начальном уровне может несильно решают куиды\офицеры ... а дальше, неужели тоже всеголиш дополнительное удобство, полеты быстрее, броня, оружие и т.д. сильнее, строительство иследования и т.д. тоже быстрее. введите еще за куиды мега корабли убивающие одним залпом все живое в округе в радиусе системы, вообще тогда гривны польются рекой.
  2. я имею ввиду если брать всех офицеров, как думаеш кто будет быстрее развиватся и аттаковать все что рядом ... человек который взял технократа, иследователя, геолога, и т.д. и т.п. или тот которы часами ждет выроботки ресурсов чтоб построить свой первый МТ :) темболее я ж ничего не говорю за то что такая материя как куиды находится в игре, а за то что такими нововведениями администрация провоцирует игроков влаживать все болше и больше. Какбы ранше у игрока был выбор влаживать или нет. А при нынешней ситуации те кто влажует получают дополнительное преимущество еще.
  3. Очень непорадовало нововведение администрации сервера с начислением бонусных куидов, по сути офицеры итак вносят некоторый дисбаланс в игру, следствие наема - игроки развиваются быстрее, становятся сильнее, что выводит их на принципиально высший уровень чем тех которые свои деньги не вложили; а теперь им еще идет поощрение ... тоесть администрация зазывает как можно больше игроков влаживать денег, чтоб еще получать бонусные. С такими тэмпами скоро для донатов введут еще какието функции дополнительные, или наоборот уберут какието функции у "бесплатников", а че тоже нормально простимулирует игро
×
×
  • Создать...