Перейти к содержанию

по обнове и обновлению нг


Рекомендуемые сообщения

  • уменьшено время Исследований почти в 5 раз, а также в 2 раза больше сокращения времени будут приносить новые уровни Лабораторий;
  • новое время Исследований введено в Симулятор стоимости и времени; (необходимо очистить КЭШ в браузере)
  • главная страница игры приобрела новогодний дизайн;

 

 

это только 2.0 касается?

 

2. х4 исследования и стройка в 1 уне когда? пора 

 

3. админ эм...просрочил

Уже завтра, 30.12.2016 не потраченные ресурсы из СА будет невозможно потратить на сооружения, а также ресурсы будут переведены с РФА и флотов альянса, эта общая сумма ресурса будет указана Главам альянса, которым необходимо будет раздать ресурсы соаловцам. АФ, который Вы находите сейчас будет также переведен в ресурсы.

 

31 число уже

 

нужно рес раздать и запустить стройку х4

 

до включения атак 2 числа

Изменено пользователем rebus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
28 минут назад, rebus сказал:
  • уменьшено время Исследований почти в 5 раз, а также в 2 раза больше сокращения времени будут приносить новые уровни Лабораторий;
  • новое время Исследований введено в Симулятор стоимости и времени; (необходимо очистить КЭШ в браузере)
  • главная страница игры приобрела новогодний дизайн;

В XGame 1.5 тоже! Мы решили оставить х1, но данные обновления сделали Исследования не х4, как обещалось, а х5!

28 минут назад, rebus сказал:

2. х4 исследования и стройка в 1 уне когда? пора

х10 исследования уже, стройка возможно будет х1, так, например, большая половина флотов и обороны строится по 1 секунде, сооружения несколько часов, а при скорости добычи х10 ресурсов Вы не будете успевать круглосуточно строить, хотя, если я ошибаюсь, скорость для строительства сооружений можем и поднять, нужно понаблюдать

28 минут назад, rebus сказал:

3. админ эм...просрочил

Уже завтра, 30.12.2016 не потраченные ресурсы из СА будет невозможно потратить на сооружения, а также ресурсы будут переведены с РФА и флотов альянса, эта общая сумма ресурса будет указана Главам альянса, которым необходимо будет раздать ресурсы соаловцам. АФ, который Вы находите сейчас будет также переведен в ресурсы.

Так как атаки на Оазисы будут включены вместе с основными атаками, то флоты и РФА будут обнулены уже 2го числа, чтобы все стартовали в равных условиях. Пока что данные ресурсы в СА можно тратить на альянсовые постройки, кроме рудников выше 22го уровня.

Всех с наступающими праздниками!!! Я на заслуженный двухдневный отдых... С 2.01.2017 включаемся в работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Кладовщица стала Кладовщиком?

 

тем более девушка более симпатичная в 2+ версии мобильной версии

чем в 1.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Вы не будете успевать круглосуточно строить, хотя, если я ошибаюсь, скорость для строительства сооружений можем и поднять, нужно понаблюдать

ну вообще, постройки ускорять скорее и не нужно, нормально там всё с наймами.

а вообще, вы же знаете, что в игре нет ничего невозможного?)

 

вот за 2 обновы например, друг за другом, игрок на 100 лярдов в каждую обнову подрос, 200 лярдов за 2 обновы в сумме.

 

Место: 18 +10 / Очков: 787.727.837

 

13 +5 UKRAINE Украина UKRAINE 876.225.825

давно известный мультовод - димон, неоднократно в бане сидевший по месяцу.

 

и он далеко не самый профи в своем деле.

 

вот пока будете отдыхать столько всего сейчас произойдет со всеми аккаунтами..эх

 

в Новом Году надеюсь лично за каждым аккаунтом логи просматривать будут, хотя бы из топ 50

 

Изменено пользователем rebus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, rebus сказал:

Почему Кладовщица стала Кладовщиком?

 

тем более девушка более симпатичная в 2+ версии мобильной версии

чем в 1.5

девушек по специальности называют Кладовщик

58 минут назад, rebus сказал:

ну вообще, постройки ускорять скорее и не нужно, нормально там всё с наймами.

а вообще, вы же знаете, что в игре нет ничего невозможного?)

 

вот за 2 обновы например, друг за другом, игрок на 100 лярдов в каждую обнову подрос, 200 лярдов за 2 обновы в сумме.

 

Место: 18 +10 / Очков: 787.727.837

 

13 +5 UKRAINE Украина UKRAINE 876.225.825

давно известный мультовод - димон, неоднократно в бане сидевший по месяцу.

 

и он далеко не самый профи в своем деле.

 

вот пока будете отдыхать столько всего сейчас произойдет со всеми аккаунтами..эх

 

в Новом Году надеюсь лично за каждым аккаунтом логи просматривать будут, хотя бы из топ 50

 

ну вот за Сооружения я это и говорю, что в принципе мало смысла их ускорять, ну построите Вы что-то за 20 часов, а не за 5, не большая разница, по флотам и обороне и вовсе я бы еще в 2 раза увеличил время, даже после этого останется много флотов по 1 секунде

игрок мог выдать себе ресурсы с альянса, которые сейчас нужно выдавать, мог копить, вариантов море, это нормально

если есть подозрения на мультов - пишите Администратору

ничего с аккаунтами не произойдет, атаки отключены, а я отдыхаю от Обновлений, но в игре я всегда, и уже 9й год ежедневно, думаю, никто 9 лет здесь не сидел ежедневно...

будем стараться!

 

38 минут назад, rebus сказал:

вопросы из экспы подкорректировали в  1 уне?

штаб стал вмещать 5 чел например

конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как быть с таким

Вас игнорирует игрок Администратор! 
 

а тем более если так

 

в чате проходит Конкурс, за правильный ответ +1000 куидов!!!

и так еще

Вы заблокированы в чате на 400 куидов.

неравенство выходит, в бесплатной игре нельзя принять участие в новогоднем конкурсе на праздник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как иногда еще любят игнорировать и один из вопросов подходит под эту тему, то

 

в обзоре новогодняя акция с коробками до 7 числа

2 числа включат атаки

 

значит эти коробки загораживают обзор

помимо того что итак там тесновато с 36+ флотами игрока и например 30 флотами альянсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, rebus сказал:

 

Место: 18 +10 / Очков: 787.727.837

 

13 +5 UKRAINE Украина UKRAINE 876.225.825

 

 

пускай пока тут побудет), кто-то очень хорошие подарки походу получил на новый год

 

еще одна обнова, и сразу 250 лярдов за обнову итого уже 450 лярдов за 3 обновы

8 +5 UKRAINE Украина UKRAINE 1.123.956.027

 

 

"я знаю точно, невозможное - возможно, сойти с ума... и построить 16 завод.... так неосторожно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, rebus сказал:

пускай пока тут побудет), кто-то очень хорошие подарки походу получил на новый год

 

еще одна обнова, и сразу 250 лярдов за обнову итого уже 450 лярдов за 3 обновы

8 +5 UKRAINE Украина UKRAINE 1.123.956.027

 

 

"я знаю точно, невозможное - возможно, сойти с ума... и построить 16 завод.... так неосторожно"

У всех такой рост вызывает очень много вопросов. Ресов с альянса для этого недостаточно. Даже у Виртекса не было такой динамики роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...