Перейти к содержанию

Закольцевания Галактик и Систем


Закольцевание галактик и систем  

80 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли закольцевать Галактики и/или Системы?

    • Да! Закольцевать нужно Галактики и Системы!
    • Да! Закольцевать нужно только Галактики!
    • Да! Закольцевать нужно только Системы!
    • Нет! Пусть полеты остаются как сейчас - прямолинейные!


Рекомендуемые сообщения

дайте рисунки на всякий случай!!!

а почему сначала укоротили вселенные/галы. а теперь закольцовываете?(мы ведь только просили закольцевать )

дайте рисунки а то лично мне непонятна разнится между этими нова-введениями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю что нужно не все галактики закольцовывать, а только крайние и делать так чтобы расстояние от например 1-2 или 4-5 было по старой формуле 20 000, а самое максимальное расстояние было 40 000 , т.е. лететь с 1 в 3 или 5 одинаково, но соседняя галактика всегда ближе.

Во-вторых расстояние между системами тоже должно быть разное - в пределах 70-100 систем (как любят атакеры расставлять планки) одно, а например с 100 до 300 или до 900 другое но не больше чем из соседней галактики, но при этом была выгода лететь из соседней галактики по расходу урана (риск лететь без сенсора должен чем то окупится).

Просто надо нормально доработать исследования и добавить их формулу полета, чтобы можно было например качать мертвые технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос за кольцевание межсистемья и межгалактичья :0)

Считаю это полезной затеей. И вообще мне всё нравится. И уня в 9 Гал вызывает гораздо больший интерес игры. Респект разработчикам.

Хотелось бы знать, так же, когда объявите о планах слияния 1-17 унь, ато уже как-то и пора бы. Народ волнуется, поговаривают мол: числа 27 объявите что слияние переносится на месяц... И так далее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Произведено закольцевание Галактик и Систем, где их 9 или 999 соответственно! Вселенным 11-17 нужно немного подождать до объединения 28-го декабря.

Всем спасибо за участие в опросе, обновляем проект так, как этого хочет большинство игроков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...