Jump to content

Ограничение по времени ПРО

Ограничения во времени ПРО (Платный Режим Отпуска)  

101 members have voted

1. 1. Какая должна быть максимальная продолжительность ПРО?

• Пусть про остается навсегда.
      21
    • 180 дней (пол года) максимум, далее выпадает в ишку
      59
    • 270 дней максимум, далее выпадает в ишку
      2
    • 1 год максимум, далее выпадает в ишку
      17
    • 2 года максимум, далее выпадает в ишку
      2
  2. 2. Стоит ли продливать выбранное выше время при заходе на аккаунт?

• Да! Каждый заход должен продлить ПРО снова на выбранное время!
      28
    • Нет! Пусть по окончанию игрок выходит и снова стает в ПРО!
      30

Recommended Posts

Just now, Kowalski said:

Не замечали когда чаще всего админ появляется?)

если физически невозможно самостоятельно это сделать в будний день, можно сделать в любой выходной админа, у него они должны быть. Если же вдруг выходных нет, то есть замечательная штука как cron, где можно зашедулить апдейт (предварительно протестировав конечно).

3 hours ago, iLLusionist said:

мне на следующей недели, ближе к обеду будет удобно...

ЗЫ.Ребят всем не угодишь)

да при чем тут всем? какой онлайн ночью 20-30 человек? а днем 200!!! да в 22.00 я спать не буду, но что я успею нафармить? 1 заход? жертвовать сном ради фарма в игре я не собираюсь, в итоге люди, которым просто нечем заняться ночью получат 10-ки лярдов прибыли пока большинство сервера будет спать...

Edited by -Death-
16 часов назад, -Death- сказал:

да при чем тут всем? какой онлайн ночью 20-30 человек? а днем 200!!! да в 22.00 я спать не буду, но что я успею нафармить? 1 заход? жертвовать сном ради фарма в игре я не собираюсь, в итоге люди, которым просто нечем заняться ночью получат 10-ки лярдов прибыли пока большинство сервера будет спать...

Тут все делается для атакеров,про шахтеров просто в г ^40^ загоняют...так что нечего удивляться ^93^

• Founder

По Вашим просьбам внедрили выход с ПРО при неактивности аккаунта более 180 дней в ближайшее обновление Статистики. Любое обновление аккаунта, то есть его активности владельцем - продлит таймер выхода с ПРО еще на 180 дней.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...