Перейти к содержанию

Объединение Вселенных 1-17


Скорость добычи ресурсов, строительства и исследований во Вселенной 1-17  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая скорость добычи ресурсов должна быть в новой Вселенной 1-17 после соединения?

  2. 2. Какая скорость строительства и исследований должна быть в новой Вселенной 1-17 после соединения?

  3. 3. В какой Вселенной Вы играете сейчас?

  4. 4. Когда должно быть возможно отзывать Альянсовый Флот (АФ) с Оазисов после их захвата?

    • Сразу, после захвата Оазиса!
    • После захвата и только спустя 24 часа!
    • После захвата или прилета на защиту флотов и только спустя 24 часа после любого из данных действий!
    • Запретить отзыв флота, так как после боя и так почти 70% флота возвращается на базу альянса!
  5. 5. Стоит ли убрать бонус по умолчанию 50% восстановления Альянсовых Флотов?

    • Не убирать! Пусть остается 50% по умолчанию и +1% от Старпорта и Космодрома!
    • Убрать! Пусть флот восстанавливается только от Старпорта и Космодрома, но чтобы они давали +3% восстановления!
    • Убрать! Пусть флот восстанавливается только от Старпорта и Космодрома, но чтобы они давали +2% восстановления!
    • Убрать! И оставить бонус восстановления от Старпорта и Космодрома +1%.
  6. 6. Стоит ли сделать, чтобы Штаб альянса добавлял не +10, а +5 игроков в альянс?

    • Нет! Пусть Штаб добавляет +10 игроков в альянс.
    • Да! Пусть Штаб добавляет +5 игроков в альянс.
    • Да! Пусть Штаб добавляет +3 игрока в альянс.
  7. 7. Стоит ли обнулить статистику удержания Оазисов, а также другую статистику альянсов по Оазисам?

    • Да! Необходимо обнулить статистику удержания Оазисов!
    • Нет! Статистика удержания Оазисов должна оставаться такая как есть!
  8. 8. Какой процент выпадения обломков с обороны (ОвО) необходимо сделать в новой 1-17 Вселенной?

    • Оборона не должна выпадать в обломки!
    • 3%
    • 5%
    • 10%
    • 15%


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый SMERCH_223!

у меня есть еще одно интересное предложение:

предлагаю отключать чат всем, кто стоит в ПРО, равно как и в РО. эти ребятки не играют по полгода, но в чате сидят каждый день. не космическая  игра,а какой то чат для умалишенных получается ( особенно если почитать чтотам пишут обычно -99% всех мессаг - оскорбления). и зачем давать такую фору ПРОшникам?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю столько всего написано и про ИРО и про лом с обы.Иро я как бы противник,но иногда это очень нужная вещь для тех кто не может зайти и засевать флот и рес.Недогоняю некоторых игроков не буду писать ники которые не сидят в иро если они не онлайн,давно уже снес бы половину таких ,но они как назло в игре,а в не игры в ИРО.Понимаю топов сидящих с мего флотами у которых сейв будет на лярды ура,и чтоб такой флот севать нужно ишки грызть 24 часа в сутки ,а это иногда напряг,ведь игра это прежде всего фан ,а не каторга какаято.Есть свои за и против тут смерчу решать как быть с ИРО.

Насчет обы скажу одно ,нет обы которая не ложиться.Если есть за чем лететь то можно снести кого угодно.А когда у тебя 50к ЗС то еще легче,а соалы всегда подстрахуют дефом.И мона так ровнять обу  до полного сносаи при этом почти ничего не терять.Бросят ли шахтеры игру?Тут решать им,как по мне дисбаланс присутствует,другой вопрос как его выровнять?Обломки с обы только усугубят положение и сколько ее не строй все равно будет ОПА.

Насчет выработки я бы сделал выработку х30 только ишкам,потому как в 1-10 мертвые ишаки получаться как для такой толпы,и прокормить такую кучу ртов будет просто нереально,соал пойдет на соала за ишку,и хотелось бы убрать с ишек эти гребанные бункеры.Нахрена они им???По поводу альянсных флотов проголосовал как попало,так как ничего там не шарю и туда не лезу,исследки мне все равно как сделаете так сделаете.

Видел здесь высказывания мол ты с 17 знач закрой рот.Это неправильно право голоса имеют все,но окончательное решение за смерчем.

Хочу пожелать этой игре фана и побольше игроков.Желаю чтобы после объединения игра ожила и получила новый толчок,с кучей боев и адреналина как это было когда то ,когда люди высчитывали сейвы и лупили реальных противников,а не своих мультях.

Всем удачных боев,жирных ишаков и стальных нервов перед рейдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2016 at 03:40, lord alexandr сказал:

Лом с обороны выпадать не должен или оба должна восстанавливаться на 100%, ибо это , будет практически халявный, неподвижный источник БО и ресов, в отличии от флота, оборону с планеты не засейвишь и не спрячешь.

если сделать ОВО, то и смысла не будет строить оборону, которая будет кормушкой для атакеров; Я - против  ОВО...

При ОВО, оборону на Луне тоже не будет смысла строить, а значит и снести ее будет легко; Я - против  ОВО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы было куча адреналина, надо делать в игре обновления, которые сделают игру более динамичной.

ово как раз относится к таким обновлениям. чтобы люди не уснули за обой и постоянно был движ.

играю в подобном проекте параллельно как атакер и понял - без ово становится скучно

 

люди либо бросают, либо весь рес спускают в обу что и лететь незачем становится, выходит никого и не проатакуешь

несколько атакеров только остается играть сами с собой, остальные для галочки.

а когда сервер только открылся, столько раздолья, но с каждым днем все больше и больше РО

 

все таки в этой игре главное: онлайн - так как она онлайновая! и никакие посиделки с семьей, выгул собаки, прогулка со второй половинкой - не могут быть оправданием;

и руки... кто не умеет играть без обы, у кого цель - только застроиться обой, увы и ах.

 

то же относится и к иро.

Изменено пользователем 10uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BoB4uk сказал:

если сделать ОВО, то и смысла не будет строить оборону, которая будет кормушкой для атакеров; Я - против  ОВО...

При ОВО, оборону на Луне тоже не будет смысла строить, а значит и снести ее будет легко; Я - против  ОВО...

уже говорилось, не строите обу в таких кол-вах и все. только для сейва дневной выработки, пока вас нет у компа.

луна отдельная тема. в кратце, при сносе - оба и без ово не помеха на луне, ядерками закидывается и она там строится долго тем более.

тем более голую луну с пульсаром снести сложно, в минус атакеру.

 

есть конечно нюансы и крайности, но ты не 1 из 200 игроков... а для большинства оно так и есть, как сказано выше.

 

просто люди пишут подобные неаргументированные коменты на каждой странице что против.

т.е. чтобы было в игре скучно и дальше, а затем желают адреналина и процветания...

что-то тут не складывается.

ведь что бы было интересно, все должны воевать друг с другом, а не прятаться за всевозможными преградами друг от друга, к коим относится: ИРО, Генерал, Оба

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 10uni сказал:

ведь что бы было интересно, все должны воевать друг с другом

а без крови не как?

во вторых

все бои которые показывают в чате.в почте. зале = тупой мордобой с перевесом раз 5 не меньше

понимаю получить перевес и ударить ради победы =но с таким перевесом в х5 или х10 или без потерь 

и говорят что шахтеры сделали из иксы ферму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделают лом с обороны , то мне и летать никуда не надо будет - в своей сиське просто буду тупо ломать соседей и прокачивать БО. халява! нафиг нужно летать через 3 галы, нафиг нужен САБ если соседушка несчастный будет моей постоянной кормушкой, даже когда бросит играть и уйдет из проекта - ведь из него ишак будет жирный при х30 и совсем без обороны. Это же просто рай! А когда надоест играть - встану в ПРО и буду заходить вечерами в чат пообсирать топов на часок - как обезъяны  в джунглях кидают экскременты на тигров сверху, благо им не достать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще пример про обноглевших атакеров и запрет гены

https://xgame-online.com/uni17/rw.php?raport=b66099334457996904117dc70c0e91aa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Angel_fart сказал:

Если ты внимательно читал мой пост,то я как раз таки писал,о том ,что оба это зло и снести ее если кому то надо ,это не проблема.Но не забывай что еще есть тупаки которые будут ровнять тебе забор даже если там нет никакой выгоды.Так во что что же мы превратим игру если тех же шахтеров просто загнобят и забьют???Не забывай что эта игра трех возможных развитий и каждый играет как ему угодно.Если кто то прячется за забором это его право,но снести его могут.А вот снести игрулю спящего в ИРО не так то просто.Одна надежда что где то ошибется и неправильно поставит ак в ИРО.Как никрути  но дисбаланс есть и его нужно решать как то.Я лично не приверженец мего об и нигде ни на одной планке ты не увидиш у мну больше 5к плазм и больше 300к зениток.Но для флота даже в 600к эсмов это не проблема,я уже молчу о тучах авиков и ЗС которыми можно просто снулить обу под ноль без шанса восстановления.

Вы хотите забить шахтеров? давайте забивайте,посмотрим к чему это приведет.

шахтер, прячущийся за обой и боящийся что ее снесут - это не шахтер, а его подобие.

и не стоит все проблемы в одну кучу валить: иро-отдельно, оба -отдельно

за иро сказали что думают уро ограничить.

также и ово крайне необходимо.

и еще генерала надо подрезать для всех.

 

учитесь играть и сейвить ресы,  если вы это делали только благодаря генералу и излишках в обороне.

иначе какие проблемы у вас возникли что вы против ово?

 

оба не сейвится и то что ее могут снести из принципа это абсолютно нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...