Перейти к содержанию

Когда Администрация Начнёт Предупреждать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Тема создана в разделе "Вопросы". Вопрос прозвучит в конце темы.

В 18 уни пофиксили на днях экспу. Ещё неделю назад все игроки знали: полная потеря флота возможна при 1ч полёта на 2 уровне экспы, далее - уже нет. И посему игроки спокойно посылали с 3 уровня и далее крупный флот в экспу. А при СЭБ > 10 убиралась и частичная потеря флота. Сейчас же ситуация такова, что полная потеря флота сдвинулась на уровень аж до СЭБ <= 10. Если кто не знает, что такое СЭБ - читайте "Энциклопедию", про экспу.

Ничего не имею против этого нововведения. Ведь админ в игре вчера сообщал о том, что планирует ввести док за утерянный флот в экспе. Идея хорошая: ещё 1 способ донатам себя показать, а админам - заработать. Нет, правда, это нормально: кто хотел срубить с экспы большую прибыль, тот шёл на риск, и если не повезло - у него будет шанс повторить за куиды.

Не имею ничего против, кроме того, что данное новшество было воплощено в жизнь внезапно. Администрация не удосужилась о нововведении предупредить игроков.

Вопрос: когда администрация начнёт предупреждать игроков уни о нововведениях? Это касается не только данного и не только экспы, а вообще чего-либо, влияющего серьёзно на игровой процесс. Неужели так сложно создать 1 небольшое общее для игроков сообщение?

Под "заранее" подразумевается сообщать игрокам о нововведении хотя бы за 1 сутки до его внедрения.

Спасибо.

 

И отдельно про игрока Шелдон 18 уни. Вчера этот игрок как раз и пал жертвой этого скрыто созданного нововведения:

BgsfYnqrBl4.jpg.

Ну хорошо, ну восстановит он флот за док для экспы. Это будет 1 случай в этой уни. Ну максимум ещё 2-3. Но я считаю, поскольку игрок не знал о нововведении на момент потери им флота, то флот ему стоит восстановить. Бесплатно. В противном случае мнение о работе администрации сложится соответствующее.

Спасибо.

Изменено пользователем Zeratyl Skordesso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
29 минут назад, Zeratyl Skordesso сказал:

Здравствуйте.

Тема создана в разделе "Вопросы". Вопрос прозвучит в конце темы.

В 18 уни пофиксили на днях экспу. Ещё неделю назад все игроки знали: полная потеря флота возможна при 1ч полёта на 2 уровне экспы, далее - уже нет. И посему игроки спокойно посылали с 3 уровня и далее крупный флот в экспу. А при СЭБ > 10 убиралась и частичная потеря флота. Сейчас же ситуация такова, что полная потеря флота сдвинулась на уровень аж до СЭБ <= 10. Если кто не знает, что такое СЭБ - читайте "Энциклопедию", про экспу.

Ничего не имею против этого нововведения. Ведь админ в игре вчера сообщал о том, что планирует ввести док за утерянный флот в экспе. Идея хорошая: ещё 1 способ донатам себя показать, а админам - заработать. Нет, правда, это нормально: кто хотел срубить с экспы большую прибыль, тот шёл на риск, и если не повезло - у него будет шанс повторить за куиды.

Не имею ничего против, кроме того, что данное новшество было воплощено в жизнь внезапно. Администрация не удосужилась о нововведении предупредить игроков.

Вопрос: когда администрация начнёт предупреждать игроков уни о нововведениях? Это касается не только данного и не только экспы, а вообще чего-либо, влияющего серьёзно на игровой процесс. Неужели так сложно создать 1 небольшое общее для игроков сообщение?

Под "заранее" подразумевается сообщать игрокам о нововведении хотя бы за 1 сутки до его внедрения.

Спасибо.

 

И отдельно про игрока Шелдон 18 уни. Вчера этот игрок как раз и пал жертвой этого скрыто созданного нововведения:

BgsfYnqrBl4.jpg.

Ну хорошо, ну восстановит он флот за док для экспы. Это будет 1 случай в этой уни. Ну максимум ещё 2-3. Но я считаю, поскольку игрок не знал о нововведении на момент потери им флота, то флот ему стоит восстановить. Бесплатно. В противном случае мнение о работе администрации сложится соответствующее.

Спасибо.

Красиво написано, но зачем писать от себя, если все это не так...

1. Экспедиция совершенно не менялась, какая была, такой и осталась! ... (стихами и не думал писать, так получилось)

2. Потеря флота при 1ч полете на 2м уровне экспы, то есть при СЭБ 3 была потеря, при СЭБ 4 уже нет? Это как? Всегда было и сейчас остается потеря при СЭБ 1-10, начиная с 11 уже нет потери флота в Черной дыре. Так гласят и гласили скрипты игры, так гласит Энциклопедия, которая не менялась! Единственное, что я добавил, так это описание вот этой формулировки:

При СЭБ > 10 находка Черной Дыры невозможна.

поменял на:

При СЭБ > 10 (Сумма Экспедиционных Баллов БОЛЬШЕ чем 10, от 11 и выше) находка Черной Дыры невозможна.

Из-за того, что был вопрос от игрока: "Как я мог потерять флот, если отправил его на 4 часа (3 балла) с 7м уровнем Экспедиции?" То есть СЭБ 10, когда еще возможна потеря флота. Вот ему и объяснили, а в Энциклопедию я внес небольшое пояснение.

Повторюсь, так было последние несколько лет точно.

3. По поводу попадания потерянного флота в Экспедиции в Док - это еще старая моя идея, на днях ее огласил Администрации, что хотелось бы внедрить. Но снова таки, я еще совсем ничего и не начинал делать! Если Администратор что-то и писал, то что бы объяснить игрокам, что вскоре, сегодня, сейчас, завтра, или даже никогда это появится в игре. Полагаю, это нововведение можно обсудить в Совете, стоит ли его вводить или нет.

P.S. Я бы только ЗА, чтобы игроку восстановить все бесплатно, но вот только не думаю, что это будет правильно по отношению к другим игрокам. Поэтому не стоит винить кого-то, просто по вымыслу.

Вывод: ничего не изменялось, все как было так и есть. Будьте внимательны. А на счет того, чтобы заранее предупредить о каком-либо из вышеперечисленных пунктов - я тоже только ЗА! Дам свои рекомендации нашей Администрации! ...(случайный стих..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMERCH_223 сказал:

Красиво написано, но зачем писать от себя, если все это не так...

1. Экспедиция совершенно не менялась, какая была, такой и осталась! ... (стихами и не думал писать, так получилось)

2. Потеря флота при 1ч полете на 2м уровне экспы, то есть при СЭБ 3 была потеря, при СЭБ 4 уже нет? Это как? Всегда было и сейчас остается потеря при СЭБ 1-10, начиная с 11 уже нет потери флота в Черной дыре. Так гласят и гласили скрипты игры, так гласит Энциклопедия, которая не менялась! Единственное, что я добавил, так это описание вот этой формулировки:

При СЭБ > 10 находка Черной Дыры невозможна.

поменял на:

При СЭБ > 10 (Сумма Экспедиционных Баллов БОЛЬШЕ чем 10, от 11 и выше) находка Черной Дыры невозможна.

Из-за того, что был вопрос от игрока: "Как я мог потерять флот, если отправил его на 4 часа (3 балла) с 7м уровнем Экспедиции?" То есть СЭБ 10, когда еще возможна потеря флота. Вот ему и объяснили, а в Энциклопедию я внес небольшое пояснение.

Повторюсь, так было последние несколько лет точно.

3. По поводу попадания потерянного флота в Экспедиции в Док - это еще старая моя идея, на днях ее огласил Администрации, что хотелось бы внедрить. Но снова таки, я еще совсем ничего и не начинал делать! Если Администратор что-то и писал, то что бы объяснить игрокам, что вскоре, сегодня, сейчас, завтра, или даже никогда это появится в игре. Полагаю, это нововведение можно обсудить в Совете, стоит ли его вводить ил инет.

P.S. Я бы только ЗА, чтобы игроку восстановить все бесплатно, но вот только не думаю, что это будет правильно по отношению к другим игрокам. Поэтому не стоит винить кого-то, просто по вымыслу.

Вывод: ничего не изменялось, все как было так и есть. Будьте внимательны. А на счет того, чтобы заранее предупредить о каком-либо из вышеперечисленных пунктов - я тоже только ЗА!

Согласен. Если ничего не менялось, то тут нечего восстанавливать!

На самом деле, ситуация такая: меня ж не было в игре года полтора. Я поспрашивал у нескольких топовых игроков, что они помнят про экспу год назад. В 1 голос от них услышал: раньше потеря флота была другой! Вывод: доверяй, но проверяй...

Буду Вам благодарен, если админы будут заранее оповещать о нововведениях!

Спасибо Вам за оперативный ответ. Прошу заминусовать меня в качестве справедливого наказания за несправедливые претензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Zeratyl Skordesso сказал:

планирует ввести док за утерянный флот в экспе

Круто!!! А в рулетке когда док будет уже!!! ^70^

30 минут назад, Zeratyl Skordesso сказал:

Прошу заминусовать меня в качестве справедливого наказания за несправедливые претензии.

^105^Тю! На!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Zeratyl Skordesso сказал:

Ещё неделю назад все игроки знали: полная потеря флота возможна при 1ч полёта на 2 уровне экспы, далее - уже нет. И посему игроки спокойно посылали с 3 уровня и далее крупный флот в экспу. А при СЭБ > 10 убиралась и частичная потеря флота.

Правда, Зерыч, погарячился. Всегда была полная потеря до СЭБ 10 и частичная до СЭБ 25. 

12 часов назад, Zeratyl Skordesso сказал:

Я поспрашивал у нескольких топовых игроков, что они помнят про экспу год назад. В 1 голос от них услышал: раньше потеря флота была другой!

"Я поспрашивал у нескольких топовых бабушек двора, что они помнят про молодеж 40 лет назад. В 1 голос от них услышал: раньше молодеж была другой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...