Перейти к содержанию

Экспедиционная технология


Рекомендуемые сообщения

вдруг пираты уничтожили его флот и он спасся в спасательной капсуле??)))

Ну на самом деле я это и имел ввиду ^_^ мну никто не просил сказать как они там оказались мну сказали подай идею))) я подал ^_^ у мну фантазии хватит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на самом деле я это и имел ввиду ^_^ мну никто не просил сказать как они там оказались мну сказали подай идею))) я подал ^_^ у мну фантазии хватит)))

ну так я и понял, а им обЪяснил))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Ну для начала подождем пока Смерчь отдохнет и доделает что собирался)))

Ну а вообще можно добавить генератор случайного боя с пиратами приз от корторого боевые очки + добыча которую мол награбили пираты)))

Можно добавить шанс на то что находишь капсулу с офицером случайного уровня который прослужит у тебя случайное кол времини ^_^

Это ближе к нововведением ^_^ а разнообразить сообщения это довольно просто посидеть да придумать откуда ты взял ресурсы или почему экспидиция не успешная довольно просто

ну генератор случайного боя это интересно, только кто его будет делать? у меня уже если взять все посты - то работы на месяцов 6 точно хватит... идей полно, а производителей... ну ничего... как я уже неоднократно говорил СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ БУДЕТ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну генератор случайного боя это интересно, только кто его будет делать? у меня уже если взять все посты - то работы на месяцов 6 точно хватит... идей полно, а производителей... ну ничего... как я уже неоднократно говорил СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ БУДЕТ B)

я ж и говорю что у тебя и без того работы не мало ^_^ фантазии всегда хватит а вот воплощать их в реальность сложнее)) я сам учился год на програмиста потом забросил ибо решил что сидеть у компов всю жизнь писать скрипты не радужная перспектива)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж и говорю что у тебя и без того работы не мало ^_^ фантазии всегда хватит а вот воплощать их в реальность сложнее)) я сам учился год на програмиста потом забросил ибо решил что сидеть у компов всю жизнь писать скрипты не радужная перспектива)))

да и я тоже решил, что не буду работать программистом, не буду в тесных офисах томиться <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх... ну наконецто))) с повышением уровня технологии стал чаще находить ресурсы и даже один раз нашел малый транспорт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да вот кстати))) в Библиотеке нашел только шанс найти Таллеры, а насчет флота и ресов там ничего не написано(( какова вероятность найти их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Да вот кстати))) в Библиотеке нашел только шанс найти Таллеры, а насчет флота и ресов там ничего не написано(( какова вероятность найти их?

пока неизвестна, все после Нового Года... я отдохну и с новыми силами буду дорабатывать игрушку нашу любимую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока неизвестна, все после Нового Года... я отдохну и с новыми силами буду дорабатывать игрушку нашу любимую ;)

можно и подождать.. главное не видеть так часто

Ваши исследователи нашли заброшенный бортовой журнал разбитого корабля, но к сожалению все надписи были испорчены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...