Перейти к содержанию

Разговоры о кораблях 18 унии


Рекомендуемые сообщения

        Существует много разговоров о дизайне кораблей 18 унии. Дело было на тесте, я взял да ляпнул корабли нарисованы очень плохо. Хочу помочь, можно попробовать?

         После личных разговоров на форуме с основателем проекта. Я получил данные - надо картинки 300х300 расширение файла ---png. С прозрачным фоном.Так же было условие не копировать картинки с интернета, что бы они не повторялись с другими проектами. Чтоб, не было нарушения авторских прав. НАРИСОВАННЫЕ С НУЛЯ.

         Владение Adobe Photoshop у меня на уровне продвинутого пользователя. Просмотрел множество кораблей. Нашёл то, что хочется. Начал РИСОВАТЬ С НУЛЯ. Какое моё было удивление, что это не просто. Да, и вы должны понимать - это браузерная игра, тоесть файл не должен иметь большой вес  в кбт. Посмотрел в каких направлениях и в размерах используются картинки. Теоретически представил как я это сделаю.

         Сделал прототип шпионского зонда. Вроде как и ни чего, но оценить некому. Администратор сказал хорошо, но всё же надо в 3Ds Max. Ибо картинка используетса в разных направлениях и проэкциях.

Шпионский зонд          

                                       ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕХ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ И ГОТОВ ТВОРИТЬ ДЛЯ Х-ГЕЙМ 2.0

 

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид... но у тебе уровень новичка)
Что это? Должно быть понимания того что иконка сразу должна давать представление об объекте - а глянув на твою я не понимаю что это?
Шестерни с биноклем?

ты что зразу в 300х300 рисовал? размер полотна рабочего какой?
Ну а если это просто скетч - то надо переделывать все , как сказал бы наш арт-лид)

 

^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль должен быть стесненно понятным. Обратите внимание на размеры в космопорте флотов и в режиме полёта. Супер прорисованные корабли там не будут видны. Потому должны быть простыми. Переделывать всю 2.0 не планировал, питался разработать с наиболее совместимыми параметрами...

Кстати Основатель обещал вознаградить усилия в разработке. Все остальные требования думаю укажет в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Pallant сказал:

Без обид... но у тебе уровень новичка)
Что это? Должно быть понимания того что иконка сразу должна давать представление об объекте - а глянув на твою я не понимаю что это?
Шестерни с биноклем?

ты что зразу в 300х300 рисовал? размер полотна рабочего какой?
Ну а если это просто скетч - то надо переделывать все , как сказал бы наш арт-лид)

 

^106^

Я не претендую на профи. ^70^ Шестерня-- с помощью такого корпуса она цепляетса на корабли.... Такая задумка была. А бинокли ^82^ кабины.... Это же дрон....безпилотник....

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно тебе дали макс размер, дальше уже программно будут уменьшать как надо...

но пойми одно, никто не будет делать качественно быстро и так как надо за куиды)

Я тебе могу скинуть в личку наши роботы в похожей стилистике, и скажу сколько по времени(с правками и т.д) и цене это будет.

А идеи и референсы можешь себе тут посмотреть(но ты знаешь наверное уже про этот ресурс)
https://ru.pinterest.com

А так на око за штуки тебе никто не скажет что почем) нужно ТЗ(детальное желательно) и сроки віполнение тогда можно говорить
 

 

Изменено пользователем Pallant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Pallant сказал:

Я тебе могу скинуть в личку наши роботы в похожей стилистике, и скажу сколько по времени(с правками и т.д) и цене это будет.

а мне сроки и цены скинуть можешь?

интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2016 at 14:34, Дик-Дик сказал:

но всё же надо в 3Ds Max

Не 3Ds Max'ом единым...

WQJe5CZbzN8.jpg

P.S. Шпионский зонд, если кто не узнал^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАВО! БРАВО! БРАВИСИМО!!!! круто!! ай да ковальский!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший эскиз)) - натянуть на него текстурки (раскрасить?), прикрутить так понравившийся админам ближний/дальний свет ^70^ - вуаля,  шпик во всей своей красе готов))

Ковальски, нижний правый это шпик в работе?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Evil Fish сказал:

хороший эскиз)) - натянуть на него текстурки (раскрасить?), прикрутить так понравившийся админам ближний/дальний свет ^70^ - вуаля,  шпик во всей своей красе готов))

Ковальски, нижний правый это шпик в работе?)

 

как бы текстуры не нужны обрати внимание в игре корабли.... они маленькие невидно будет... Главно размер файла не становился больше.Стараемся не изобретать ни чего на данном что есть. Почему ? ДА ПОТОМУ! Посмотрите где используютса картинки заменой ..... В тех направлениях.. Раскраска минимальная......

Как бы Админ не говорил что ни чего не поменялось, а скорость загрузки с моб телефонов возрасла... Стали частые обрывы.... Моб инет...

 

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!! Можешь помоги...

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...