Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Впервые вижу в подобного рода проектах такое тесное взаимодействие разработчика и игроков. Смерч, тебе бы и правда найти какого-нибудь модератора, который фильтровал все идеи в одно место, а то так тебя одного может не хватить на долго^39^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 at 00:28, SMERCH_223 сказал:

Меню построек внизу? Нет такого, а если Вы там что-то увидели, ну увеличить можно, предложите, посоветуйте.

Спасибо, ув. Смерш, что ответили на наше негодование, само это уже приятно.

Вот то о чем я говорила .   вот это и то меню что вверху - мелко, СОВЕРШЕННО не информативно.   Если есть возможность сделать выбор внешнего вида, то я выступаю за классику!  11905676.jpg    

Вы сказали вам нравится вид обороны? Она стала просто ....особенно щитовые купола - ака приют алкаша - грЫбочек, для соображения на 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Я полагаю, что Вы успеете расселить максимум 2-3 колонии, а потом уже и 2ю отроем. Время конкретного нету, заселим полностью 1ю тогда и 2ю откроем. Сейчас, например, регистарции пошли по второму кругу заселять 1ю галактику, в данный момент заселяется 125я система. Дойдем до 900х систем, посмотрим на плотность и решим. В любом случае пару колоний Вы и так бы селили в 1й галактике.

Хотя можно и голосование создать.

зашибись. уже у людей по 3 колонии + главка. они селятся в 1 галактики. ты откроешь вторую тогда у них будет 6 колоний в 1 галактике. и что с ними делать? ты переносы дашь ? а то у меня все колонии будут в 1 гале а толку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 0521078f22294f5883cf7aa4a25bf1c0.jpeg

Прошло 10 дней со времени обещания исправить иконки лома - видимо 10 минут (хотя Зератул говорит о том, что его в 5 раз меньше надо) не нашлось.

Смерч, найдите пжлста время и увеличьте иконки лома с изменением цветовой гаммы от его количества.

З.Ы. в ответах типа "сделаем" или "увеличим" просьба указать год ^4^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evil Fish сказал:

 0521078f22294f5883cf7aa4a25bf1c0.jpeg

Прошло 10 дней со времени обещания исправить иконки лома - видимо 10 минут (хотя Зератул говорит о том, что его в 5 раз меньше надо) не нашлось.

Смерч, найдите пжлста время и увеличьте иконки лома с изменением цветовой гаммы от его количества.

З.Ы. в ответах типа "сделаем" или "увеличим" просьба указать год ^4^

 

ну ты ето, не разгоняйся. зератул тоже говорил что вот тему создаст по поводу курса... пока не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mmo сказал:

ну ты ето, не разгоняйся. зератул тоже говорил что вот тему создаст по поводу курса... пока не вижу

Кто-то путает солярий с солярой))

Абсолютно не просматривается связь Зератула с данным постом, который адресован Смерчу.

Касаемо темы про курс (или что ещё там Вам пообещал создать Зератул) - это к нему в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evil Fish сказал:

Кто-то путает солярий с солярой))

Абсолютно не просматривается связь Зератула с данным постом, который адресован Смерчу.

Касаемо темы про курс (или что ещё там Вам пообещал создать Зератул) - это к нему в личку.

связь в том что зератул сказал, а не сделал.

кто то путает пожелания с желаниями, может вы тут недавно но многим известно что админы никому ничего не должны^40^

кстати вы против себя сделали скрин где обвиняете админа в нихера не деланье^35^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, mmo сказал:

связь в том что зератул сказал, а не сделал.

кто то путает пожелания с желаниями, может вы тут недавно но многим известно что админы никому ничего не должны^40^

кстати вы против себя сделали скрин где обвиняете админа в нихера не деланье^35^

Назвать обвинением банальную констатацию факта???)  - за 10 дней не было сделано то, что могло быть сделано в течение 10 минут.

Пожелания в улучшении игры и желание играть в хорошую игру мне видятся тождественными, очевидными вещами.

Насчёт давно ли я тут?  -  отвечу просто :  на проекте с 8-й уньки.

Кто-то что-то пообещал и не сделал?  - есть с кого брать пример ^70^

P.S. mmo,   упражнения в остроумии и красноречии считаю оконченными (тема несколько не та), если есть желание подискутировать - велком в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 22.10.2016 at 00:53, RushLemon сказал:

Впервые вижу в подобного рода проектах такое тесное взаимодействие разработчика и игроков. Смерч, тебе бы и правда найти какого-нибудь модератора, который фильтровал все идеи в одно место, а то так тебя одного может не хватить на долго^39^

Выдвигайте кандидатуры, да и кому будет интересно выбирать идеи?

В 22.10.2016 at 15:43, Турандот сказал:

Спасибо, ув. Смерш, что ответили на наше негодование, само это уже приятно.

Вот то о чем я говорила .   вот это и то меню что вверху - мелко, СОВЕРШЕННО не информативно.   Если есть возможность сделать выбор внешнего вида, то я выступаю за классику!  11905676.jpg    

Вы сказали вам нравится вид обороны? Она стала просто ....особенно щитовые купола - ака приют алкаша - грЫбочек, для соображения на 3.

Верхнее уже увеличили. Если хотите, можем и нижнее увеличить. Все ЗА!?

P.S. Купола, соглашусь, но оборона вряд ли.

В 31.10.2016 at 14:45, Evil Fish сказал:

 0521078f22294f5883cf7aa4a25bf1c0.jpeg

Прошло 10 дней со времени обещания исправить иконки лома - видимо 10 минут (хотя Зератул говорит о том, что его в 5 раз меньше надо) не нашлось.

Смерч, найдите пжлста время и увеличьте иконки лома с изменением цветовой гаммы от его количества.

З.Ы. в ответах типа "сделаем" или "увеличим" просьба указать год ^4^

 

Год... 16й, а там может и 2116й ) А если по делу. Не все так просто. Лом есть и большего размера, но он ведь предназначался для большего количества обломков. Там их более 10ти вариантов, каждый с добавлением нового нолика. Здесь нужно все хорошо подумать. И за какую Галактику Вы говорите? Кстати, лучше писать в раздел Ошибок, я там сижу, здесь мало появляюсь, случайно зашел в эту тему.

В 31.10.2016 at 23:19, mmo сказал:

кстати вы против себя сделали скрин где обвиняете админа в нихера не деланье^35^

пусть зайдут в раздел Ошибок, сколько тем уже закрыто, а это не малый объем работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 01.11.2016 at 00:06, Evil Fish сказал:

Назвать обвинением банальную констатацию факта???)  - за 10 дней не было сделано то, что могло быть сделано в течение 10 минут.

Пожелания в улучшении игры и желание играть в хорошую игру мне видятся тождественными, очевидными вещами.

Насчёт давно ли я тут?  -  отвечу просто :  на проекте с 8-й уньки.

Кто-то что-то пообещал и не сделал?  - есть с кого брать пример ^70^

P.S. mmo,   упражнения в остроумии и красноречии считаю оконченными (тема несколько не та), если есть желание подискутировать - велком в личку.

 

 

Я считаю, что важнее первым делом править действительно ошибки, вторым делом - темы, созданные в разделе Ошибки. Поэтому прошу туда переместиться, Ваша тема будет замечена, сделана и закрыта. Моя мечта закрыть все темы в разделе Ошибок, не дайте мне этого сделать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...