Перейти к содержанию

Запуск 18й уни 15.10.2016 в 15:00


Запустят ли уню в 15:00 как обкщали?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши ставки, господа:

    • Конечно запустят, всегда все вовремя
    • Запустят сегодня но поздно вечером
    • Опять перенесут старт на другую дату
    • Думаю, что в этот раз уже запустят как и обещали


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот, решил проаналищировать настроение общества суботним утром.

Голосуйте и коментируйте. Пусьь нас услышат.

Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет вовремя..... Но не как всегда. Время, думаю тоже удачное. Синхронизация по обнове... "Шакал" ты ж смотрю по весне стартуешь? 7,9...ааа ну да х1 :) ОПИСКИ по исправляй! А то Зератул, во сне скривился!!!...

 

Чем глючнее уния, тем особенной она кажетса.... Плевать на квесты! Всё остальное работает   ^70^.....

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дик-Дик сказал:

Будет вовремя..... Но не как всегда. Время, думаю тоже удачное. Синхронизация по обнове... "Шакал" ты ж смотрю по весне стартуешь? 7,9...ааа ну да х1 :) ОПИСКИ по исправляй! А то Зератул, во сне скривился!!!...

 

Чем глючнее уния, тем особенной она кажетса.... Плевать на квесты! Всё остальное работает   ^70^.....

Та с телефона писал, дома исправлю.

Да, х1 самое то.

Но я играть не буду, так, из чуства солидарности жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакал, А ты куда в берлогу? Весной типа много времени? Все так говорят играть не будут. А потом одним глазком,не под своим ником, да для соала, ну ещё чуток, так так..... И клац и ты мышеловке.... 

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы уня открылась ровно в 15:00! блин столько ждать эту вымученную уню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_________МОЖЕТ ПЕРЕД ВЫХОДОМ 18-УНТИИ, ОБЪЯВИТЬ О НЕВОЗМОЖНОСТИ АТАК В ДРУГИХ ВСЕЛЕННЫХ???__________

Бережёного Бог бережёт! ^70^

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Добавил вариант, которого не хватаело, правда немного мой голос не туда теперь попал, ну ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минут назад, kebOK сказал:

хотелось бы что бы уня открылась ровно в 15:00! блин столько ждать эту вымученную уню. 

привет ))) помнишь меня ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Добавил вариант, которого не хватаело, правда немного мой голос не туда теперь попал, ну ничего.

Это конечно не страшно, что промазали, главное что бы .......................... ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах , как интересно, вспомнил про xgame . т.к огаме наскучила, думаю дай зайду посмотрю, смотрю всела 01.10 открылась, думаю дай зарегаюсь, а нет)Сегодня открывается)Прям притянуло))Я помню еще СМС приходили о том что открылась новая всела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...