Перейти к содержанию

Открытие 18й Вселенной


День и время открытия 18й Вселенной.  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. В какой день открыть 18ю Вселенную?

    • Среда около 20:00 МСК (12.10.2016)
    • Пятница около 19:00 МСК (14.10.2016)
    • Суббота около 15:00 МСК (15.10.2016)
    • Воскресенье около 15:00 МСК (16.10.2016)
    • Я не жду открытие 18й Вселенной


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, RushLemon сказал:

Новых игроков там не будет, а старички, как мне кажется, приспособлены играть в любое время. ИМХО, это голосование - просто попытка еще отодвинуть время старта, но скинуть ответственность за это на игроков. Неужели новая версия настолько сырая...

Если почитать форум, то можно найти инфу. Какие проблемы решает Администратор... Я так думаю проблемы с новым адресом игры сайта.... Создавать даже дизайн новый, занятие расточительное, финансово.... Продолжительность внедрения новинок, зависит от наличия ресурсов. 

Я незнаю как раньше тестели игру, но в этот раз она играбельна. И спасибо администрации, она играбельна на старых телефонах! Правда я так привык к новому дизайну, что сейчас бы кричал, верните настройки полной версии, с мобилок.....

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играя в иксу, человек уже заранее понимает ,ночь и день одно целое ,а сна вообще нет. Кто готов ,тот и в 3 ночи зарегает акк и начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет реклама до субботы я согласен подождать, и если 2.0 настолько хороша насколько мы ее ждали), но вообще хотелось бы сегодня, с норм колличеством игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в тексте рекламы (если таковая будет) поменьше пафоса, а делать упор на обычные вещи, наличие общего чата игры, интересные квесты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько ждали и еще подождете, если сделать рекламу это как минимум будет умно и тактично, до субботы ждать не долго, а если онлаин будет хорошим то всем будет играть интересней !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, PapaGuye сказал:

Может лучше оставшееся время до выходных потратить на (хотя бы небольшую) рекламу  в соцсетях, с целью привлечения свежих масс). Просто обещана была целая рекламная компания если я не ошибаюсь, а на деле... на манеже все те же. 

А рекламу можем сделать мы с вами - у всех есть страници в соцсетях - поспамьте друзей и знакомых; можно погуглить игровые сайты и форумы - оставить там сообщения; в конце концов, пройтись по оге и схожих проектах: если там не играете - зарегайте акк и вперед рекламировать.

Давайте все и каждый поможем админам и проекту! Потратив пару часов на полезное дело, мы сообща сделаем большую работу.

 

Пи.си. Запускайте сегодня, не надо откладывать. И, я хоть играть пока не имею возможности, обязательно помогу и спам-рекламой и просто поддержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...