Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   Доброго всем времени суток. Я правда искренне не понимаю почему по умолчанию восстанавливаются 50% флота альянсу. Странная идея как по мне. Предлагаю убрать 50% восстановления по умолчанию и оставить только " +1% за каждый уровень старпорта и космодрома". Вот например 25% восстановлению флотам не так то и сложно построить, всего то 12 старпорт и  13 космодром а 25% восстановлению это вполне достаточно как по мне.
   Посудите сами, флот к оазисам в случае атаки летит 12 часов, 6 из этих часов ты точно будешь знать выиграешь бой или нет. 6 часов Карл! Неужели 6 часов мало для того, чтобы атакующий понял выиграет он бой или нет, + оазисы можно сканить. Ну это вовсе халява как по мне :D. 
В общем вот так вот. 
Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, TuBuS сказал:

не понимаю почему по умолчанию восстанавливаются 50% флота альянсу

В игре восстанавливается 70% обороны(по умолчанию). Поскольку к оазисам оборону и не собирались лепить, то решили ввести 50% воостановления АФ.

Сколько АФ в боях потерял ваш альянс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Kowalski сказал:

В игре восстанавливается 70% обороны(по умолчанию). Поскольку к оазисам оборону и не собирались лепить, то решили ввести 50% воостановления АФ.

Сколько АФ в боях потерял ваш альянс?

Да практически никакого флота мы не теряли. Единственный стоящий бой был недавно. Потеряли очень мало флота так как 75% восстановилось. 

В том то и проблема, что флот не теряется и всякие альянсы по +100500 раз летают, знают же что если что, флот восстановится. И так есть 6 часовой запас для того, чтобы знать выиграешь или нет, я думаю 50% восстановления флота здесь лишние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TuBuS сказал:

Да практически никакого флота мы не теряли. Единственный стоящий бой был недавно.

Вот поэтому вы и считаете, что

2 часа назад, TuBuS сказал:

50% восстановления флота здесь лишние

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё он правильно считает, и не надо его пытаться переубеждать.

Восстановление аф не нужно, потерял флот значит потерял.

Также и флоты игроков, потерял значит все, только док есть, которого изначально не было, придумали поблажку, которая боком вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Virtex сказал:

Всё он правильно считает, и не надо его пытаться переубеждать.

Восстановление аф не нужно, потерял флот значит потерял.

Также и флоты игроков, потерял значит все, только док есть, которого изначально не было, придумали поблажку, которая боком вышла

Поправочка, у флотов игроков лом выпадает - 30% стоимости флота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, XPShooTeR сказал:

Поправочка, у флотов игроков лом выпадает - 30% стоимости флота. 

у АФ же восстанавливается 50% просто так и еще со Старпорта и Космодрома можно тридцатку поднять, итого около 80%

да и все остальное, касающееся боев АФ еще не рабочее.. сложно говорить о чем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Virtex сказал:

у АФ же восстанавливается 50% просто так и еще со Старпорта и Космодрома можно тридцатку поднять, итого около 80%

да и все остальное, касающееся боев АФ еще не рабочее.. сложно говорить о чем-то

Про АФ я ничего не говорю)) лишь поправил твою заметку про флоты игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...