Перейти к содержанию

КО, АФ и все что с ними связано.


КО, АФ и все что с ними связано.  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. База альянса - ФИЗИЧЕСКАЯ

    • Да, стоит ввести базу альянса как планету, которую нельзя атаковать и с которой вылетает АФ
    • Нет, стоит оставить все как есть
    • Другой вариант, который я напишу в коментариях
  2. 2. Время полета АФ на КО

    • Оставить так как есть - атака 12 часов, деф 6 часов
    • Так как и обычние флоты игроков, но в зависимости от средних исследований двигателей по альянсу,
    • Разработать новую схему, Примерно между соседними СС = 3 часа; полёт на 1+(1...100) СС = 3+1 часа; полёт на 1+(101...200) СС = 3+2 часов; и т.д
    • Другой вариант, который я напишу в коментариях
  3. 3. Пришельцы, пираты

    • Ввести случайные нападения на КО пришельцев, пиратов, с их последующим удержанием КО если они выигрывают бой.
    • Ввести случайные нападения на КО пришельцев, пиратов, с последующим переходом КО в нейтральные без защиты
    • Ненужны они
    • Другой вариант, который я напишу в коментариях
      0


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ахейя сказал:

А теперь они будут "доделанные"?

Вопрос совсем не по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то огорчает один момент небольшой. 4 человека выбрали ответ " Другой вариант, который я напишу в коментариях ". Но из этих 4-ёх написал свой вариант лишь один. Прошу остальных так же отписать. Ведь может Ваша идея и станет ключевой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было варианта с атакой флота на планете.

 Как планета физически база подходит, с возможностью перемещения в пространстве, но на 5 систем ее одной мало (а на 9 так и вообще, полеты ЗС будут очень долгие), нужна привязка от уровня штаба кол-во планет, чтобы их можно было расставить, но атака и дэф этих планет обязателен, потому что КО можно захватывать выбивая часть флота понемногу у топов альянсов, а объединив весь свой флот на одной базе они не смогут держат большое кол-во оазисов.

И тогда уже союзы нормально заработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать до момента, пока более-менее не наберусь опыта.

Сейчас я глава топ 2 ала по вкладам и оазисам, ну вот мое мнение:

1. Не вижу смысла в подобной планете. Тупо для крастоты что ли? Атачить эти планки - бред. Тогда более сильные алы в мясо отымеют остальные. 

Вердикт: если и вводить, то исключительно в этетических целях

2. Полету по среднем движкам - надо либо менять движки у флота в але, или тогда вообще потеряется смысл иметь ЗС в але.

Вердикт: Оставить как есть.

3. Вообще бред какой-то, который даже не требует обсуждений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт  по рулению ФА говорит - если нет ночного рулевого - дело плохо. 

И часто бывает его трудно найти в але. 

Кроме того и сам не всегда можешь отрулить сразу (в иро например) 

Посему 12/6 это хорошая модель, но она требует доработки, а именно:

Ввести коэффициент средней скорости по алу наподобие вартехов и на него уменьшать время полёта (Но не слишком уж) 

Уменьшить потребление ФА топлива согласно бонусами ала.  

Вообще убрать возможность видеть ФА фалой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2016 at 10:18, XPShooTeR сказал:

Тут недавно было высказано ФЕ по поводу что не выставляются вопросы обсуждаемые в Совете на голосование. Так мы можем решить эту проблему (когда у меня есть свободная минутка). Поэтому давайте обсудим наши Космические Оазисы. 

 

Примерная задача такова - надо менять систему КО 100%. Каким образом это сделать? Некоторые идеи уже предложены в опросе. Предлагаю ВСЕМ проголосовать в опросе и высказать дополнительные идеи насчет КО, которые я в последствии соберу, и в удобном виде предоставлю на обсуждение в Совет. 

,htl/ бред. дай ал планеты сам ал как акк и все проблеммы все решены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Аид сказал:

,htl/ бред. дай ал планеты сам ал как акк и все проблеммы все решены

Ну так проголосуй) Этот вариант есть в голосовании) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...