Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, _Владик5 сказал:

Кек, полностью копипаста моей предыдущей фразы и попытка объединить её со своей фразой. Убого и не интересно. 

Такова правда жизни...И она многим неинтересна. Особенно тем у кого рыло в пуху. Подумай лучше как жить дальше и перестать морально разлагаться. И используй наконец то презик на банан...Заболеешь ведь рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotyrko сказал:

Такова правда жизни...И она многим неинтересна. Особенно тем у кого рыло в пуху. Подумай лучше как жить дальше и перестать морально разлагаться. И используй наконец то презик на банан...Заболеешь ведь рано или поздно.

Ты вообще в этой реальности? Как твоя фраза комбинируется с цитатой, которую ты выделил?^39^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему администрация так наплевательски относится к форуму. Есть сообщение с обилием мата которые никто не удаляет. Не блокирует пользователей за сквернословия. Про гифки в подписях я вовсе молчу. Есть же общепринятая цензура. Даже на убогих форумах "minecraft" фиксят цензуру. Мы чем то хуже форумов "minecraft"? Если Вам самим некогда этим заниматься, наймите несколько людей, пускай каждый смотрит за своим разделом, удаляет сообщение с матами, выдаёт баны на форуме. Кто то один пусть отвечает за подписи. Желающих будет уйма, не ленитесь. Проведите набор. Полная анархия на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2016 at 19:29, Virtex сказал:

Грабь, Воруй, Убивай %)

Прям в подпись захотел поставить))))

По теме хрень конечно, то что мозгов у админов не прибавилось, вместо того чтобы протестить идею, они ее вклинивают и потом режут игроков, когда оказывается что идея хрень. 

Ну а вообще, игра о корабликах, летайте, уничтожайте, грабьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

прикольно адрики разорались. кронос ты лжец и подлец. рудники были 21 21 21 ане 22 как ты трендиш. и ты недогналбы через пол года. в этот день былиб у меня 25 25 24. а у вас 24 24 24. почему не сказать как есть а обманывать? хотя? чего я удивляюсь этож адры. кстати предлагаю чисто уйти в ро. на месяцок. байкот тупым идеям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...