Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kotyrko сказал:

А проще было...переделать правила под небольшую группу заинтересованных людей. Надо было БАЗЫ качать, а не рудники строить... Смерчь, может Базы теперь всё таки обрежем, чтобы явного дисбаланса через месяц ненарисовалось ?

уже обрезали базы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто виртекс не настолько опытен ещё и не в курсе, что горбатых и кривых типа эзара исправит лишь могила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Владик5, неплохо у тебя получается с кривым бананом. Тебе пора уже давно из женского образа выходить и становиться мужиком.  Хотя уже вряд ли получится. Время упущено и язык уже не подконтролен мозгу.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kotyrko сказал:

 Владик5, неплохо у тебя получается с кривым бананом. Тебе пора уже давно из женского образа выходить и становиться мужиком.  Хотя уже вряд ли получится. Время упущено и язык уже не подконтролен мозгу.)))

Да-да-да, я в курсе, что у тебя бомбежка насчет меня не прератилась с тех пор, как я тебя, нубку, с женой на дэфе взял, иди гуляй, дно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Владик5 сказал:

Да-да-да, я в курсе, что у тебя бомбежка насчет меня не прератилась с тех пор, как я тебя, нубку, с женой на дэфе взял, иди гуляй, дно)))

Все мы когда то нубками были.... и ты в том числе.  А вот банановым дном ты как был, так и остался. Работай и дальше над собой в таком стиле.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kotyrko сказал:

Все мы когда то нубками были.... и ты в том числе.  А вот банановым дном ты как был, так и остался. Работай и дальше над собой в таком стиле.)))

Ты как был дном, так и остался. Только к твоему игровому дну добавилось и моральное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, _Владик5 сказал:

Ты как был дном, так и остался. Только к твоему игровому дну добавилось и моральное.

Аха ха ха... Это ты о своём бананово-женском моральном  образе ??? Прекращай...отстойный позор, республики Беларусь. И не позорь белорусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой даже ругаться скучно. Твой скудный умишко так зацепила эта гифка с бананом, что ты, видимо, совсем ни о чем другом и думать не можешь) печальбеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Владик5 сказал:

С тобой даже ругаться скучно. Твой скудный умишко так зацепила эта гифка с бананом, что ты, видимо, совсем ни о чем другом и думать не можешь) печальбеда

Аха ха ха....Владик, никто с тобой не ругается...Это твой скудный умишка додумался разместить на твоей странице эту гифку с твоим образом жизни и мышлением. Ладно....Тема здесь не о Владиках - лизунах. В семье не без урода.... Даже в животном мире встречаются педики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кек, полностью копипаста моей предыдущей фразы и попытка объединить её со своей фразой. Убого и не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...