Перейти к содержанию

ТОП 1 САБ ВСЕЯ ИКСЫ часть 2


Рекомендуемые сообщения

Ко мне пока я играл в 1й вселенной на акаунте ЦАРь не однократно применялись репресии, списывали ресурс с акаунта и давали бан просто без причины, а когда я настаивал на обьяснениях то в самом лучшем случае все что я получал краткий ответ ""прокачка и больше не пишите а то будет еще один бан"", меня тупо опускали на деньги, да если бы только деньги с акаунта снимали ресурс за честные бой в двоя а то и в троя больше чем я вывозил!!! на этом я решил поставить точку передав акаунт товарищю по цеху игроку  MONSTER, но SMERCH он же в реале Сергей Панченко зная что MONSTER мой друг решил отыгратся на нем, я думаю если акаунт не возвротят или возвротят обрезаным по очкам то мы будемвынуждены обратится в вышестоящие провахранительные органы за защитой нас как потребителя, так как на акаунт в который мы вложили деньги посягают негодяй и мошенники да именно мошейники толька так делают как Сергей Панченко ведь на лицо его жажда наживы, вон акаунт деньгала тоже пример...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царь, ты уточни только, что Моне не отдал акк а продал за 100 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
17 минут назад, xiroi сказал:

Ко мне пока я играл в 1й вселенной на акаунте ЦАРь не однократно применялись репресии, списывали ресурс с акаунта и давали бан просто без причины, а когда я настаивал на обьяснениях то в самом лучшем случае все что я получал краткий ответ ""прокачка и больше не пишите а то будет еще один бан"", меня тупо опускали на деньги, да если бы только деньги с акаунта снимали ресурс за честные бой в двоя а то и в троя больше чем я вывозил!!! на этом я решил поставить точку передав акаунт товарищю по цеху игроку  MONSTER, но SMERCH он же в реале Сергей Панченко зная что MONSTER мой друг решил отыгратся на нем, я думаю если акаунт не возвротят или возвротят обрезаным по очкам то мы будемвынуждены обратится в вышестоящие провахранительные органы за защитой нас как потребителя, так как на акаунт в который мы вложили деньги посягают негодяй и мошенники да именно мошейники толька так делают как Сергей Панченко ведь на лицо его жажда наживы, вон акаунт деньгала тоже пример...

Моя "жажда наживы" удалить такой аккаунт совсем (во где нажива, не так ли). Как минимум порезать в очках, ибо не может быть ТОР1 аккаунт всего проекта XGame, которому пол года (Дата регистрации: 13.08.15 - 20:46:28 ) и который был перенесен с другого проекта. Люди годами играют без переносов. Он прокачивался на сливных боях, а вкладывались в него средства как по мне на ИРО и восстановление ДОКов. А, ну еще на развлечения.

Решит все Совет XGame.

P.S. Наша песня хороша, начинай сначала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЛАДИК Я ТЕБЯ СЧА ЗАГРЫЗУ!!!

555.png

SMERCH твоё слово нечего не стоит, клюшку тебе в дырку и против часавой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, xiroi сказал:

 

КРОНОС 1200 ЕВРО ^35^

Царь не льсти себе, нолик один убери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...