Перейти к содержанию

Удержание


Рекомендуемые сообщения

Ждем ответа админа :bt7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоего соаловца который новичёк для вас, может напасть игрок который тоже будет новичком для вас. И если вы пошлёте своему соаловцу-новичку флот на деф, то можете разбить флот атакуещему игроку который новичёк для вас.

А это прямое нарушение правила о невозможности атак (н) на (с) и (с) на (н)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но только получается, что в альянсе сильные игроки могут помочь слабым ничем кроме ресурсов. Ну есть еще САБ. По моему теряется смысл альянса. Все пишут поможем , бла-бла бла-бла. А когда доходит до дела то не особо и есть чем помогать. Ну это лично моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещо такой вопрос,к управляющим, если у человека стоит флот в дефе на моей планете, и на меня летит аттакой вражеский флот, то разрешено ли правилами врагу делать аттаку малым флотом(1 ли или тот же 1 шпионский зонд) перед нападением его основного флота??? вопрос серьезный, потому как если такие аттаки разрешены, тогда теряется весь смысл удержания, соперник увидит что чужой флот стоит в дефе и просто отменит аттаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещо такой вопрос,к управляющим, если у человека стоит флот в дефе на моей планете, и на меня летит аттакой вражеский флот, то разрешено ли правилами врагу делать аттаку малым флотом(1 ли или тот же 1 шпионский зонд) перед нападением его основного флота??? вопрос серьезный, потому как если такие аттаки разрешены, тогда теряется весь смысл удержания, соперник увидит что чужой флот стоит в дефе и просто отменит аттаку...

ага, именно! запретить шпионить планету, на которую идет атака!!!))) бред.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет нет, не шпионить, а нападать шпионом, для просмотра, стоит ли чейто флот на удержании, ну к примеру, летиш ты на меня аттакой, и расчитываеш меня занулить, а у меня флот чужой стоит на удержании в два раза круче твоего, и ты отправляеш 1 шпик в аттаку, что бы это проверить, ды к , если кто ещо есть и ты его не пробьеш, то ты ясно аттаку отмениш, а если тупо сканить будет, то ещо чейто флот на удержании, ты не увидиш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет нет, не шпионить, а нападать шпионом, для просмотра, стоит ли чейто флот на удержании, ну к примеру, летиш ты на меня аттакой, и расчитываеш меня занулить, а у меня флот чужой стоит на удержании в два раза круче твоего, и ты отправляеш 1 шпик в аттаку, что бы это проверить, ды к , если кто ещо есть и ты его не пробьеш, то ты ясно аттаку отмениш, а если тупо сканить будет, то ещо чейто флот на удержании, ты не увидиш...

:bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет нет, не шпионить, а нападать шпионом, для просмотра, стоит ли чейто флот на удержании, ну к примеру, летиш ты на меня аттакой, и расчитываеш меня занулить, а у меня флот чужой стоит на удержании в два раза круче твоего, и ты отправляеш 1 шпик в аттаку, что бы это проверить, ды к , если кто ещо есть и ты его не пробьеш, то ты ясно аттаку отмениш, а если тупо сканить будет, то ещо чейто флот на удержании, ты не увидиш...

а почему я его не увижу? человек-невидимка снова с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, при просмотре шпионского доклада, показан флот, который стоит на удержании???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...