Перейти к содержанию

Удержание


Рекомендуемые сообщения

Добрый..... Читаем Энциклопедию-

Совместная защита

Совместная защита означает оставление своего флота на орбите планеты или луны другого игрока (задание полёта "Удержание") Это возможно с любыми игроками.

Вопос

Почему когда я посылаю флот на удержание своему соаловцу появилась надпись-"Игрок под защитой новичков".Склада альянса не было. НО ведь- ВОЗМОЖНО С ЛЮБЫМИ ИГРОКАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый..... Читаем Энциклопедию-

Совместная защита

Совместная защита означает оставление своего флота на орбите планеты или луны другого игрока (задание полёта "Удержание") Это возможно с любыми игроками.

Вопос

Почему когда я посылаю флот на удержание своему соаловцу появилась надпись-"Игрок под защитой новичков".Склада альянса не было. НО ведь- ВОЗМОЖНО С ЛЮБЫМИ ИГРОКАМИ.

ну так для удержания необходим склад альянса!! который будет посилать топливо для ужерживаемого флота! что не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прибытию на удерживаемую планету Ваш флот будет удерживаться на ней минимум 1 час (если Вы не отзовете его), обеспечив себя топливом еще при вылете.(Энциклопедия)

Насколько я понимаю можно выполнить удержание НА ЛЮБОЙ ПЛАНЕТЕ. Я понимаю насчет склада альянса. Но у меня высветилось-"Игрок под защитой новичков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прибытию на удерживаемую планету Ваш флот будет удерживаться на ней минимум 1 час (если Вы не отзовете его), обеспечив себя топливом еще при вылете.(Энциклопедия)

Насколько я понимаю можно выполнить удержание НА ЛЮБОЙ ПЛАНЕТЕ. Я понимаю насчет склада альянса. Но у меня высветилось-"Игрок под защитой новичков".

22.10 - 20:16:11 Удержание Возврат -

Ваш флот достигает планеты Selestial Planet [1:187:7], но удерживаться на ней не может, так как на планете нет свободных Складов Альянса.

склад обязателен, но

это на чужую...щас на альнс попробую....

на альянсовую

22.10 - 20:20:23 Удержание Возврат -

Ваш флот достигает планеты бла-бла-бла, но удерживаться на ней не может, так как на планете нет свободных Складов Альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю. Но у меня даже не вылетает. Есть окно удержание. Ставим время 1 час. Я создал тему насчет новичка

Вот что у меня :

Защита новичков

Игрок находится под защитой для новичков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я раз 3 пробовал. Я на 132 месте а соаловец на 487.( Я надеюсь что не пожалею об этой информации).Он для меня новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю...есть такая проблема, но почему самому интерессно...

день назад прост возникла проблема ишка перестала быть ишкой в системе..ну я флот на удержание и епт, что я вижу он под защитой новичков...тоесть епт если у мня в але есть нубы для меня, я при этом хрен смогу помочь, очень интерессный вариант :bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю . За сутки я так и не узнал ответа на свой вопрос. Расскажите горемыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...