Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется, чтобы Администрация прояснила обстоятельства данного случая. Необходимо, чтобы ни у кого не было и тени сомнения в беспристрастности и чистоте действия Администрации, особенно, когда у одного, якобы нарушителя, просто отбирают акк без права на аппеляцию, а другой получает банн на незначительную сумму и сразу выкупается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак угнать посути реально. Я личьно хз шо там случилось. А вот чо царёк на продажу нипопал? Если как говорят был факт продажи реса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить можно всё что угодно, но нужно чем-то подтвердить свой слова. Эту тему я создал, чтобы представитель администрации не просто ответил "Я знаю", а пояснил почему у меня забрали аккаунт и привел доказательство нарушения мною правил игры. На данный момент складывается впечатление, что админу просто нужны были деньги и он решил продать мой акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, то что я в 5 гале рядом с денгалычем и скриншотил этот аккаунт на момент атак царька, ничего личного, но словесно (после продажи акка я удалил скрины((( ) я подтверждаю , что акк денгалыча выходил из ИРО. Меня это тогда сильно возмутило, но тогда я промолчал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему я с делал скрины, потому что царёк начал выкидывать логи в общий чат, акк денгалыча был в РО, а по времени атак я сам его шпионил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос почему тогда у царя не отобрали акк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что аккаунт оказывался в РО после атаки, может говорить только об ситтинге. Сейчас в 1 уне даже ишка оживет после атаки, если лог в чат выкинуть.
 Первый раз вижу продажу ресурсов, с выкладкой логов в чат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...